Психология

Как вы проверяете людей-пуд соли, поход в горы, деньги в долг..?

Зоя ***
Фура сахара... Просто наблюдаю, разговариваю с ними, сморю как на меня реагируют, темнят или нет, насколько быстро и эффективно удается вместе с ними вопросы решать. И по итогу - если все ок, я просто в восхищении, а если нет, стараюсь с ними пореже контктировать.
Александра Никитюк
Лучший ответ
По разному. Самый существенный дать в долг.
Таня Павленко
А сначала надо присмотреть вообще есть ли обоатная реакция... пуд соли подвалит сам собой
Однажды к Мастеру Дзен Зы пристал учёный, вызывая Мастера на спор: что более результативно — научные исследования, или постижение Дзен.
Мастеру Зы очень хотелось пихнуть прилипчивого ученого под колесо Сансары, но Дзен исподтишка показал ему кулак, и Мастер смирился.
— Слышь, чувак! — обратился Зы к учёному,— ну вот сколько времени длится у тебя эксперимент, чтобы случилось открытие?
— Это зависит от многих составляющих…
— Давай так…— перебил его Мастер Зы.— вон туча заходит, ща как ливанёт!.. Так ты… это… стань под дождь, подними лицо к небу… ну, и прими что придет. А завтра расскажешь…
Наутро учёный, шмыгая носом, доложил:
— Я последовал твоему совету, вода лилась мне за воротник — и я чувствовал себя как последний идиот!
— Во как! — удовлетворенно ухмыльнулся Мастер Зы.— Никаких затрат, всего час времени — и неплохое открытие в первый же день! Так держать, яйцеголовый!
Анастасия Роот
Пуд соли в долг и в поход с песней
Татьяна Белых
По зубам))) хреновые зубы ...плохая тягловая сила ...хорошие.. Хорошая
Марина Костина
ответственностью
Mari-Anna Volea
Глаза, разговор и... мой подсознательно-мозговой сканер.
А вообще... я никого никогда не проверяю.
Человек со временем сам о себе многое и скажет, и покажет.