Психология

Ну, теперь, когда мы знаем всё,давайте, как цивилизованные люди, мирно, без скандалов, решим, что нам нужно делать.

Предлагайте?
Земля круглая?! Охренеть! )))
Анастасия Попова
Лучший ответ
если тебе полегчало это не значит что это у всех )
Асема Шитова
Нууу, за других сказать не могу, а вот лично мне надо прекращать свою несколько затянувшуюся "переменку" на "Ответах" и возвращаться к трудовой деятельности! :-)))
"Ребята! Давайте жить дружно!")
1. Начать исполнять заповеди, чтобы перестать заслуживать наказание
2. Запасти воду, еду, гигиену, лекарства, в том числе для питомцев, дозиметр, дистиллятор, радиоприемник, берите портативные, они дешевле и их легче таскать с собой. Еще лом. Огнетушитель и противопожарная накидка тоже могут понадобиться. Фильтрующие противогазы не берите, это фигня. По порции всего - в дорожной сумке, сумка у входа.
3. Узнайте адрес ближайшего бомбоубежища. Если не будет бомбоубежищ, то при угрозе обстрела наполнить ванну и беречь эту воду чистой, при начале обстрела берем сумку и в метро или подвал, дверь заперта - выломать нахрен (вот зачем лом), если нет подвала или цокольного этажа - в подземный переход, нет и его - в любое укрытие. На улице при взрывах не находиться и на взрывы не пялиться, останетесь без глаз.
4. Окна заклеить, чтоб осколки не летели, а непрозрачная заклейка, может быть, защитит и от светового излучения при обстреле ядерными ракетами.
5. Если годны в армию, продумайте, как откосить от мобилизации.
6. Когда начнет создаваться оппозиционнная партия, идти туда и делать все, что там скажут.