ЛЮБОВЬ - она побеждает даже смерть. Именно из любви Христос пожертвовал своей жизнью ради благодарных людей, чтобы у них появилась возможность жить вечно.
Настоящая любовь - ВСЁ покрывает, ВСЕМУ верит, ВСЁ стойко претерпевает и она НИКОГДА не кончается!
Психология
Что самое Сильное в этом мире..?
жизнь.. она как самый мощный вирус
ВИРУСЫ-ГРИБКИ...
Для Земли -Стихия, для человека - вера в Бога.
стихия
Анекдот?
)))
Средние века. Школа. Поп - учитель. Класс. Урок естествознания - физика.
- А скажите мне, отроки, что самое легкое в мире?
Вовочка тянет руку. Тянет!
- Ну скажи, отрок.
Вовочка:
- Ху...
- Обоснуй.
- Достаточно одной мысли и он поднимается сам.
- Молодец. Садись, отрок. А скажите мне, отроки, что самое тяжелое...
....
- Молодец. Садись, отрок. А скажите мне, отроки, что самое твердое в мире?
Вовочка тянет руку. Тянет!
- Сиди, сиди, отрок. А то ты мне так всю физику нах переведешь.
)
)))
Вовочка тянет руку. Тянет!
- Ну скажи, отрок.
Вовочка:
- Ху...
- Обоснуй.
....
Вовочка тянет руку. Тянет!
)
Чувства. Даже спокойствие...
Судьба.
смерть
Все относительно.
Гравитация))
Самое сильное на планете это природа!))
любовь и поддержка родных и близких
ДЕНЬГИ в ЭТОМ мире самое сильное.
Внушение и внушаемость, а точнее Эмпатия, ипохондрия ВЕРА во все что вам внушено )))))))
ЛЮБОВЬ!!
НЕТ НИЧЕГО СИЛЬНЕЕ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!!!!

я! но это не точно
Сильное в этом мире на Земле - это Вера найти себя. Сильное в вечности - Я есть!
Мой стояк на Эмили Ратажковски.
алчность
гравитация
музыка!!!! и лишь любовь музЫке уступает - Пушкин!
Зарождающаяся жизнь.
И как пример, росток пробивающийся сквозь асфальт.
Как-то, так. Хотя... )))
любовь к близким
Путин