Психология

☆Каков был мир вашего детства? Чем вы там занимались, как жили, чему радовались, чего боялись. Как там было, классно? :)

Если есть подходящее под ощущение детства фото то, пожалуйста, выкладывайте! :))))))
Мир был замечательным! Счастливым! Младшая в семье, папина дочь) Любила рисовать и читать книги. Мама шила наряды, с папой на рыбалку, в библиотеку, в кафе и кино. А еще у нас был пес (овчарка) Барс, большой и умный, а еще вишневый сад и беседка, в которой пили чай. А еще у нас в семье была традиция, когда отец уходил на работу мы все, мама, два старших брата и я говорили ему "счастливо". Он - шахтер, и мне, тогда маленькой девочке, казалось, если кто-то из нас не скажет "счастливо", то с ним случится несчастье.
Мария Добренькая
Лучший ответ
Лариса Кузнецова Замечательный рассказ! :)
Мой отец тоже был шахтёр, мы жили на Донбассе.
А вы из Кузбасса?
Мир детского беззаботства -незабываем.
Ой это долго рассказывать.
@&
@@super-Girl@@ &&&
Лариса Кузнецова Расскажите вкратце! Интересно ведь вспомнить! :)))
сцена прельщала.. солировать, когда вокруг много маленьких одногодок)))
но "детство" нам дарят родители.. было все супер - санки, свобода и много еды))
...лучшее время и юность...

О нет, готовых
Я для тебя сравнений не найду,
Трёхдневный месяц!
Басё.
Вера Борисенко
Лариса Кузнецова Это очень неприлично кратко! :)))
По весне корабли по ручьям и лужам запускали, на проталинах теплосетей играли в банки, зимой хоккей у подъезда, машин стоящих не было вообще...
Детство было беззаботным! В зимний период от души радовались каникулам и школьному карантину по ОРВИ и пониженному столбику термометра! Потому что можно было пойти на ледяную горку и прокатиться на жестянке по льду! А ещё можно было с родителями проложить траекторию от дома до парка и совершить там лесные прогулки на лыжах! А в парке можно было зайти в домик, в котором можно было поиграть в игры на минирование и подрыв вражеских кораблей, за каждый удачный бой мне давали шаблон на новую игру. Также можно было покрутиться на карусели и съесть горячий пирожок с картошкой! В школьные годы боялась остаться на второй год! К счастью, не пришлось.
Лариса Кузнецова Спасибо, очень интересные воспоминания. )
Хорошее детство. Мы с подругой чего только не придумывали.
Лариса Кузнецова Так расскажите, что-нибудь интересное. Вы ведь для этого сюда и пришли. )))
детство - лучшие годы. Мы делали всё то, чем щас нынешние детишки не занимаются.
Лариса Кузнецова Это не ответ, а так, отмазка, какая-то. Не хочешь, не пиши, живи в своей скорлупе.