Психология

В каких случаях уже... пора закручивать гайки?? Жестко. Вопрос в психологию. Про отношения людей. И про людей.

когда ты уже не намёками, а в открытую говоришь что надо так и вот так, ибо от сего будет вам обоим благо.
Лапочка Не Твоя Кисловодск
Лучший ответ
гайки закручиваются когда плохо или когда тупо не прет
Elena Ibragimova
когда это вредит атмосфере в семье
Дарья Петунина
Да давно пора. Но опережают, выводят из строя.
Ольга ****
гайки закручивают когда резьба разболталась
не особо поняла вопрос как это?
Valentina Valentina
Оно не должно переходить в "сделаю за тебя". Во благо - когда моральная поддержка. Не во благо - когда начинают за другого жить его жизнь.
Космический Закон: только если тебя об этом попросили (о сочувствии, поддержке и т. д.)
И ты сама решаешь, когда прочувствуешь человека, сопливчик там нужен с жилеткой ( я лично больше этим не занимаюсь категорически!!!) или подзатыльник выписать, чтоб дурью не маялся, а взял себя за шиворот, хорошенько встряхнул и начал ЖИТЬ))
Есть исключения-нельзя добивать тех, кто потерял родного человека. Навсегда потерял.
Здесь просто помолчать рядом бывает достаточно.
Все остальное идет во вред, прежде всего тебе;)
Мало того, то, остальное, еще оооччч наказуемо;)

Вернулась, подумалось еще о тех, кто нам очень близок, но начинает умащиваться на шее, наглеть или вести себя неадекватно))
Там без раздумий крутим гайки))
На те охамевшие в конец болты))
Ибо не фик!;)
Уж лучше пару ночей в подушку пореветь, жалея о несбывшихся мечтах, чем позволить вытирать о себя ноги)))
Только этот случай на крайняк, когда спокойные разборы полетов не помогают;)
Елена Гревисова Речь идёт о близком человеке. Ушла. Мне надо хоть как то выспаться. Пока.
Елена Гревисова Речь идёт о всех моих близких. Объяснять неохота. Извини. Ситуация не на дважды два. Но заебали все. Взаимным шантажом.