качество позитива ...
ззавсегда зависит ...
от профессионализма проявителя ...
негатива)))
Психология
Бывает ли позитив негативным?)
прекрасный кадр на фотопленке
Наталья Смирнова
на какой?
если обожрался на дне рождения
Радуешься неудачам врага... Не по человечески это.)
Да. Для негативно настроенного человека.
Конечно, все зависит от выбора системы отсчета
не рой другому яму, сам в неё попадёшь.
Злорадствовать никто не мешает .Это и есть "темный" позитив.
Когда он уже в истерию переходит.
это-два взаимоисключающих слова.
где есть позитив- там нет негатива, а где негатив-соотв-но, позитива.
хотя, если в ходе рассуждения использовать софизм, то можно и не до такой дури дойти)
Нет
да, если негатив проявить)
Бывает у серых и посредственных людей. Например у чиновников и бюрократов негатив всегда позитивный, а позитив всегда негативный.
с точки зрения субъективной какого-либо субъекта - да, когда он думает что это позитивно но на самом деле всё не так

обязательно! все взаимосвязанно. Только после конца старого начинается начало нового. Ежедневный праздник сведет человека с ума.
конечно. чужое токсичное хорошее настроение раздражает и отвлекает от своих дел.
Все зависит от личного восприятия,
многие белое воспринимают, как черное.
ката с позитивом -переберешь а утро хреново..
29. Заключенные в плоть души мечутся в двойственности – между добром и злом, счастьем и горем, рождением и смертью, проклятиями и благословениями, - не понимая, что в мире наваждений между ними нет различия.
30. Как порой во сне цветочная гирлянда оборачивается змеею, так счастье в видимом мире оборачивается горем. И как во сне гирлянда и змея – обе наваждение, так добро и зло в привиденной действительности – плод воображения. В иллюзии нет ни добра, ни зла – лишь обман. Различие лишь в том, что один обман приятен, а другой – нет.
Бхагавата пурана 6.17.
бывает
Ну да, он такой же красный, только зеленый)