Психология

Почему любая баба сразу заглохнет в логическом споре?

Бабы даже спорят на уровне эмоций, в логических спорах они вообще не сильны! Почему сразу замолкают? Эмоционально споряться во всю, где логика, здравый смысл там тупик! Как так?
Вот только не надо писать дамы что вы умеете логически спорить исходя из логики и здравого смысла.
потому что как в машине с коробкой "автоматом"- педали две, а извилина одна
Олеся Грехова
Лучший ответ
утверждение заключает в себе противоречие и логическую ошибку, с обощением.. В дополнении тоже масса ошибок, эмоция НЕ предполагает логические умозаключения - это масло масляное.. Автор - вы сказали А, надобно и Б) основы формальной логики и умственной дисциплины как минимум
Алёна 97
Жанна Дамуллина Молодец! Повыеживалась))))))
Не соглашусь. Есть женщины и их немало - у которых логика прекрасно развита.... а у некоторых и вовсе профессия этого требует.
Инна Царевская
Жанна Дамуллина Не соглашайся))))) Таких единицы.
Раиса Чумак И что у Вас за профессия?
по построению вопроса уже продемонстрирована ваша не готовность воспринимать женщину как собеседника. Мне нравится эта тенденция в мужчинах. Вы становитесь похожи на мамонтов. Уходите из поля зрения тихо...
Судя по тому, что вы женщин называете "бабы", вы находитесь в том социуме, в котором нет достойных и образованных женщин, и это больше говорит о вас, чем о тех женщинах. Не буду вас переубеждать в том, что женщина может логически мыслить и оставаться спокойной в споре, вероятно это бесполезно. Я пишу это для людей, которые будут читать коментарии. Они должны знать, что описанное выше не норма и не стандарт, есть разные женщины и нельзя их чесать под одну примитивную гребенку.
Жанна Дамуллина Бабы короче писать чем длинное слово женщины! Да не переубеждайте вы меня! Вы даже тут эмоции показали свои " бабские'')))) И к словам не надо придираться. Бабы, женщины офигеть прям разница)))))))))))
***azhara Talgatovna*** да всем пофиг на глупые высеры закомплексованных, как он. Он даже в принципе не знает что такое логика, что такое ум и как он работает.
Сам весь на эмоциях тут истерит. ))
Потому что определение "любая баба" ненаучный, неточный и вообще не имеет никакого отношения к логике
Galina Dulebo
они просто понимают, что пред ними напрочь закомплексованный ограниченный дегенерат, и понимают, что тратить на него слова нет смысла, ведь логики у тебя ноль, как и ума и достоинства. Просто замолкают и смеются над тобой... а может презирают.
Жанна Дамуллина Ну со мной многие мужики согласны) Получается все дегенераты закомплексованные) Верещи еще) Тебя мой вопрос прям выбесил, вот ты и верешищь)))))))))))))))))))))))
Логически спорить никто не может, кроме машин. Любой спор вызывает эмоции, даже у самого уравновешенного человека.
Таня Кулейман
Жанна Дамуллина В любом случае у мужиков это лучше выходит чем у женщин
Это потому что мужская логика схоластична по методу и беспринципна по существу преследуемых целей)
Не везет вам с бабами ))