Психология

Ради чего человечество существует на Земле?

Для чего мы находимся именно на Земле и именно в облике "Людей"?Я знаю, ответа на вопрос не существует, но хотя-бы дайте ваши адекватные предположения. Спасибо
Человечество не первая цивилизация на планете Земля.
Предыдущие были уничтожены.
Ничего полезного не создаём, так?
Значит, в своё время тоже будем уничтожены.
Это совсем несложно.
Направить на Землю астероид диаметром 20 км, и будет пи@дец.
Дин@ Нурпеисова
Лучший ответ
Чтобы животным и растениям жизнь на земле не казалась раем.
Не ради чего. Просто выиграли в квесте "выживание" , вот и живём. Возможно, выжили. Пока живём.
Инна Буксман
Чтоб жрать, ср@Tь и гадить.
И докажите- что я не прав.
**
*алина* ***
Ради вечных истязаний.

Истязаний ради достижения благой цели...

Человечности!
А ради чего существует северное сияние? Просто существует и всё.
Так и человечество.
Ну или для того чтобы увидеть северное сияние)
Плодится и размножаться.
Человечество, что то вроде раковой опухоли на теле земли.
Я 2Я
Ради чего существуют вшт на голове? Чтобы она чесалась!
Эволюция, смысла нет никакого, есть причина, мы выиграли в эволюции и теперь мы цари, от так от
чтобы развиваться в правильном направлении и не создавать проблем окружающей среде
Я подойду с научной точки зрения, так что почему именно людей? Возможно до людей были такие же цивилизации ну хоть гусениц, но они не развились до нашего уровня. Предкам людей просто повезло в том что они выиграли эту своеобразную гонку в борьбе за выживание. А вот для чего это понятие более растяжимое, но предположу что именно для развития планеты и каких-нибудь более высоких целей в продвижении чего-либо хоть той же кулинарии.
У земли завелись паразиты) А если серьёзно, то особого смысла нет, как уже сказали ранее. Просто стечение обстоятельств.