Психология
В человеке все должно быть прекрасно? А что именно?)
Праведное течение энергии жизни )
Екатерина Гончарова
Привет, Саш)
Клавдия Kиселева
Вероятно, именно это мел ввиду секретарь Совбеза Патрушев, когда назначил министром сельского хоз-ва своего сына - правда там и разрушать особо нечего, но за державу обидно.
прическа
Конечно душа... Но уже наверное сказали)
Екатерина Гончарова
Привет, Вика) Тебя тоже с праздником)
Скромная неприметность.
Глаза, цвета моря
костюмчик, чтоб хорошо сидел
послушные дети
и жена (муж) чтоб шёлковые были
костюмчик, чтоб хорошо сидел
послушные дети
и жена (муж) чтоб шёлковые были
И душа, и тело, и разум.
И лицо и мысли и душа и тело.
должно или нет покажет время
Душа и поступки
Кончики волос, просто обязаны быть прекрасными:))))))))))))
Все.
Душа.
Точный ответ у А. П. Чехова... Но увы ...Его нет ...
..а дальше-по Чехову (там всё включено)
Все !!!Характеристики описывающие планетарного человека !
Чистота помыслов.
и душа и тело....
тело и душа
Содержание.
ВСЁ
Слепота и немота...
Клавдия Kиселева
Всё в руках человека. Поэтому их надо как можно чаще мыть! ?
душа
содержание! - остальное лишь для протокола и на время.
ОТВЕТ В ВОПРОСЕ-ВСЁ,
НО КАК МИНИМУМ-МЫСЛИ (ДУША)
И душа и тело .внутренний мир .Бывает, С виду такая/такой красавец. А по нутру -такое г.... овно.. просто -ужас !
Особенно кишечник и желчный пузырь - они очень влияют на самочувствие. Да, ещё щитовидная железа. Тогда прекрасным будет эмоциональное состояние и характер - а отсюда уже всё остальное: и мысли, и внешность...)))
Екатерина Гончарова
Наши эмоции не разрывно связаны с нашим внутренним состоянием и влияют на него естественно.
Душа должна быть чиста и прекрасна. Остальное неважно
Что угодно
Антон Павлович Чехов этим высказыванием донёс такую мысль. . Что в человеке должно быть прекрасным всё: как внешнее, так и внутреннее. . Внешне - это лицо и одежда должны быть прекрасны: выражение лица прекрасно, одежда смотрится со стороны эффектно, правильно подобраны цвета и тона. . Внутренне - душа и мысли должны быть прекрасны. . Душа прекрасна и красива. . А мысли просто так легки, искренни, душевные, мудры и дивны. . Вообщем, человек прекрасен внешне и внутренне. .
Поведение и его душа!
Прежде надо спросить: что такое прекрасное? А потом применять этот атрибут к субстанциям, вроде "человека" (а что такое человек - это второй вопрос)
Душа
...и одежда, и лицо, и душа, и мысли. Короче - фсё!
Этим сказано все .
человечность
Внутреннее ощущение счастья. Вот что должно быть в человеке.
Все и что именно — совершенно разные вещи )
А что делает человека безобразным?
А прекрасно - от противоположного, по принципу контраста.
Это выражение Чехова, не завершенное. В человеке все должно быть прекрасно. И лицо и одежда, и слова и мысли...
савсем ни фсё! )))
Екатерина Гончарова
Привет, Танк))
Поговори с Диогеном, он с фонарём днём ходил)
Внешность
член
всё)
В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и
мысли…», - так сказал когда-то великий классик. Но неужели молодой франт, зажатый в суровые тиски придворного этикета, одетый в роскошное платье, и днями и ночами мечтающий об очередной успешной охоте и победе над свирепым зверем есть тот, чей образ прекрасного человека пытался донести до нас Чехов? Так ли он его себе представлял? Казалось бы, прекрасное лицо, роскошная одежда, храброе сердце и смелые мысли – вот именно то, что и описывается в мудром изречении. Отнюдь нет. Чувствуется, что писатель хотел донести до нас нечто иное. Да, приятная внешность и достойный вид значат очень много. Да, мудрые мысли, и свежие идеи украшают человека, показывают его с выгодной стороны. Да, всё это очень важно. Но какие могут быть мудрые решения и чистые помыслы, если человек не счастлив. Если он испытывает на себе принуждение и давление со стороны других людей, он пытается освободиться от этого давления, во что бы то ни стало, порой идя на нарушения всех правил, обман и даже преступления. Какие уж тут благородные помыслы! С уверенностью могу сказать, что такой жизни никому не хочется. Никому не нравится быть униженным, задавленным и ненужным. Никто не захочет всегда всем подчиняться и повиноваться. Никому не понравится оскорбление своей личности и умаление собственного мнения. Любой человек хочет быть значимым, уважаемым, любимым, нужным кому-то, наконец. У большинства людей такое желание возникает НЕ из-за денег и почёта, которые даёт высокий статус. Они просто хотят почувствовать свою необходимость.
Никто из нас не любит и не хочет давления. Однако, очень часто влиятельные для нас люди, будь то правительство, учителя, коллеги, в конце концов, одноклассники незаметно, но очень настойчиво навязывают нам свою точку зрения.
Выборы - наглядный пример. Вроде бы мы сами выбираем себе власть, будущее, жизнь, но сами ли мы выбираем? Вряд ли. Ведь мы не можем привести своего самого дорогого, близкого, надёжного, на наш взгляд, человека со словами: «Вот это мой выбор. Это такой-то, пусть он будет нашим президентом». Этого никогда не было, нет и не будет. Где же «полная свобода выбора», если мы выбираем тех, кому доверяем лишь из предложенного и заверенного кем-то списка? Вот вам и навязывание чужого мнения. Мы не выбираем, а лишь поддерживаем выдвинутых депутатов. Это не наш выбор, ведь депутаты выдвигаются сами, либо вышестоящими законодательными органами. Мы, повторяюсь, лишь выбираем из данного состава.
Современная телевизионная реклама – также яркое тому доказательство. Почему я должна покупать «Новый Супер-Блендакс» “всего за 19,5 рублей”, если он мне не нравится? Может быть, мне надоели эти “экстракты мёда и лимона”? Может, я хочу купить наш, обыкновенный, ну, например «Новый Жемчуг».
Бизнес.
Клавдия Kиселева
Жизнь вредная штука от неё все умирают!
Очевидно что душа, но красота снаружи это тоже не плохо.
все
Всё)
душа
Душа.