Психология

Что лично вам нужно для творческой реализации?

Самодисциплина.
Елена Винтайкина
Лучший ответ
Задача с исчерпывающими данными. Это нынче дефицит, безграмотность удручающая.
Свежие Идеи + Кураж... +Вдохновение! + Полет Фантазии!)
талант... его к сожалению маловато...
Нина Зилеева
Желание.. сильное))))))
Марина Репина
— Сто рублей, — ответил Балаганов,

с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой. )
Знаете как внезапно реализовываются сказки своего сочинения, звёздные войны (о игре), я реализовывала успешно своё и всегда приходила с миром, не рассчитывала чужим причинно-следственных, каверзно-жестоких планов, да и прочего подобного. На данное время у меня нет сил и здоровья, с осени 2006,даже родные поражались и живые поражаются... замечено и за сыном резкий спад и его отцом. Да, можно типа прикалываться, включая камеру на закрытом мобильном моём (2008-07),делать диктофонную запись, похоже зная или для получения подтверждения, что у 10 -ти летнего пошло ухудшение здоровья, что и явилось причиной резкого решения - уехать к маме, а 4-й класс его я уже лежала почти из-за ног... Пролоктин о чём-нибудь говорит вам?
Осталось навести порядок в компе и то не могу - то исчезают папки, то появляютя, то содержимое в закрытых меняется.
Виват Лидерам и Королям!
Любовь...
В начале было слово. И слово это - деда
Bochagova Anastasia
Желание реализоваться
Tomochka Imatova
Вдохновение, и жизнь мимо меня....
деньги на новый фотик зеркалкк деньги на аренду студии и на реквизит все упирается в деньги
Настроение восторженное.
Творческая специализация)
Lvlayter Лайтер
Ничего- ноут есть, писать умею и пишу)
Вдохновение просто)