Психология

для чего лично вам нужно маленькое чёрное платье?

Aigerim Tumarbekovna
оно мне идет))))
Наталья Ермашова
Лучший ответ
Нет такового. Не пригодилось. Но дорогие джинсы, дорогие ботинки, дорогая сумка, дорогая стрижка, дорогой маникюр и разные "кофты и платки",-всегда. Люблю серебряные дизайнерские украшения. Дорогие духи. Работаю много. И неплохо зарабатываю. Не представляю себя на работе в "маленьком черном платье" и на высоких каблуках. Совершенно неуместно
Надежда Зыкина
ფერია ფერია А какую парфюмерию предпочитаете?
Ne mne idet lu4sche 4ernaja trojka;)
Чертовка ...
Мне....
Ну я бы им пол подтирал если что....
Ir_ Chik=)
Увы - не нужно.... Не ношу платьев.... уже лет 10 как....
Иногда я люблю наряжаться в маленькую девочку.
Елена М
Юля Алескерова Похоже получается?) На маленькую девочку?)
Чтобы объективней оценить фигуру дамы.
Ирина Шипунова
Ну разве что в машину на тряпки
Это палочка-выручалочка.
С.
Светлана .
чтобы втиснуться и обозреть масштаб работ)
Aigerim Tumarbekovna ))))))))рассмешила
Чтобы сходить в театр с господином.
Это не мой гардиробчик!
Алия Арыкова
ношу его, оно удобное
Не люблю черный цвет, но черное платье висит на вешалке на случай траура и не более.
Маленькое черное платье - важная часть моего базового гардероба. И в пир, и в мир, и в добрые люди. )
У меня классическое черное платье чуть выше колена... на работу ношу.
Чтобы носить)) Люблю короткие платья и юбки))
Альбинка Умняшкина значит у тебя красивые ...)))
Можно я не буду отвечать?
Ну уж нет. Лучше маленькое, беленькое и прозрачненькое. И лучше не на мне.
Мария Дурина
Спроси у Ко Ко Шанель. Она знает.
Мне шикарное чёрное платье https://cocos-moscow.ru/catalog/platya1/plate-halat-chernyj/ подарил на Новый год любимый муж. Частенько ношу его на работу, либо просто на прогулку - смотрится просто чудесно! ;-)
для уборки)
Я тоже не совсем понисаю для чего вам это нужно. Ведь можно просто заказать например дизайнерские платья от российских дизайнеров в интернет магазине и носить его. Мода сегодня очень быстро бежит вперед и за ней просто не успеешь. Поэтому не стоит за ней бежать, а носить то что вам самим нравится, как я например.