Психология

Вопрос к женщинам. Пойдешь в ресторан, если нет того самого "черного платья".. в котором ты идеальна..?

мне немного неловко об этом писать
но то ли возраст у меня сейчас такой, то ли поумнела я уже...))
но у меня много сейчас платьев....и почти все а-ля Коко Шанель
невероятно удобная форма существования женщин за сорок, если в Душе 25!))
Но Вопрос мне понятен...грустно и печально женщине, если у неё нет той одежды, в которой ей комфортно
и в которой она идеальна!...всегда!

ну а вообще-то Женщину ДЕЛАЮТ три ВЕЩИ - обувь, волосы и руки!...вот их и надо привести в порядок!)
Оператор Яр Торг
Лучший ответ
Наталья Приходько Ответ Истинной ЖЕНЩИНЫ. )
Маришка, большое спасибо - за ответ, за тепло, за внимание, и за просто так....)

Доброй-предоброй ночи. ))
Оптимизирую внешность с гардеробом, если пойти действительно хочется)
Найду что-нибудь на свой вкус.
Зина Ефанова
если бы у меня не было черного платья, а я Очень Хотела Идти Именно в нем, то я бы скорей всего, сделала все чтоб Приобрести его. Не смогла бы -пошла бы в том, что есть.
Лёля Титок
И платье подходящее есть, да с настроем не случилось...
Svetlaya Inaya
Не сильно циклюсь на своей красоте. Пойду в платье, которое считаю приличным. если оно не в стирке.
Zaynaf Askarova
что нибудь придумаю и не буду портить удовольствие от вечера в ресторане)
Сначала думала пойду теперь понимаю, что не пойду...
У меня другие есть, в которых я очаровательна и неповторима. :)
Как раз сегодня приглашена в ресторан и пойду несмотря ни на какие платья! ))
Можно и не в черном в таком случае.
....вот и я теперь думаю.... идти в ресторан или не идти.... платья черного нет.... может посоветуешь....