Психология
Если поезд ушёл, то не лишне плюнуть на поездку, пойти в ресторан, накатить грамм 300 и домой? Ведь не зря всё?А Вы как?
я бы тоже так сделал )
А я догоняла на такси.
ну да... согласна
не согласна лишь с тремястами граммов... это ж упиться можно до поросячьего визга
Только не понятно в вашем повествование, почему поезд-то ушёл ?
Сезимочка Мурсалиева
Ну вот ушёл и всё. А 300 грамм.. это не много совсем с хорошей закуской.
Такова жизнь... если не ,,прокатило,, то бери мах возможного из ситуации)))
если поезд ушел, то..
:)
садись в самолет
:)
садись в самолет
Светулька Савельева
сядем все ...
пойти в ресторан, накатить грамм 300 и по шпалам за поездом ...
Дария Багрова
И я по шпалам опять по шпалам
Иду домой по привычке
---------------------------------------------
Хиль Эдуард
--------------------------------------------------
шедевр - не ?
Иду домой по привычке
Хиль Эдуард
шедевр - не ?
Я почти всю сознательную жизнь вообще не употреблял спиртного, вот только вышел на пенсию и умерла мать, могу себе и позволить выпить. Потому наверное так же и поступил.
А так все и начинается)... Сколько я уже таких историй то повидал... Ушел поезд, да и х с ним)... Завтра уеду. Ага)... Завтра не дошел до вокзала, зашел в ресторан. Ага. Выпить перед поездкой надо. Святое дело)...
Сезимочка Мурсалиева
Такого тоже видел. Не ко мне это.
а я бы другие пути искала, ну чёбы все варианты использовать:)) а накатить я всегда успею:))
а на теплоходе не алё?
Если ушел поезд. это был не ваш поезд.
Некоторые опаздывали на самолет, который потом разбился
(Не спроста это)
если поезд ушел, то....
придет другой.
а в перерыве можно и в ресторан, и прочие дела..
придет другой.
может, догнать на такси?)
Сезимочка Мурсалиева
Так я и спросил, как люди делают в таком случае.
но и у тебя имеется шанс до 5-го августа расквитаться за родовые грехи, расчехлившись под нуль в номер счёта игольных ушей!
не так ли?