Психология

Поезд ушел.. Ваши ассоциации?)

Оля Волошенко
Прошлое видится, помнится. Но это не вся жизнь. Пешком дойду, что суждено-то догонять и подгонять не стоит, всему свое время.
Галина Кафторева
Лучший ответ
Жалко...
Танюшка Бабина
Значит так надо
Шоира Расулова
Красиво. Зрелищно. Неоднозначно.
побегу на самолёт
перрон, остановка
перелом, осмысление
Опять кто-то на работу опоздал.
... а ты остался. Вместе с перроном.
а он мне и не нужен был.)
Поезд ушёл. Перрон опустел.
Aliushka )))))
Потерян смысл жизни
сижу на *опе ровно, жду прибытия моей яхты.
Mariya *
Ассоциации неприятнейшие. Со мной несколько раз это лишь чудом не случилось, и каждый раз последствия были бы для меня катастрофическими, ужасными.. При этом не по моей вине, а из-за бардака на наших вокзалах или в его службах, из-за распущенных манер нашей публики, когда, скажем два расстающихся пьяных амбала на прощанье начинают лобызаться на подножке уже отправляющегося вагона, мешая мне в него втиснуться, и ничего не хотят видеть и слышать. Воспоминания о таких эпизодах заставляют нервно переживать их заново.
Зоя Абишева
Если нам скажут: «Ваш поезд ушел!»
Мы ответим просто, что подождем другой
И чтоб на перроне скучать не пришлось
Мы накроем стол и выпьем за любовь и будет…
Опаздываю за жизнью в данный период жизненного пути...
**
***nurkajan*** *******
«Знал бы, где упасть, соломки бы подстелил».
**
*dianka *:d
Витя дома
Поцеловал закрывающиеся перед носом двери...
темно и холодно
А Анна Каренина жива
Поезд ушел, поздно уже брыкаться
Никогда не опаздываю, лучше 2 часа подожду
) поздно уже что то.
Сопливых вовремя целуют.
Бегу в догонку
Ну, к примеру, предложение было сделано, сначала один выбор, потом второй, но второй уже не принимается, мол поздно менять решение, поезд ушёл. Ну просто не успел на поезд.
пенсионер
Вика Рузиева
Ну вот и всё!
"Вот человек, он дышит, он мыслит, он плачет, а то единственное, особое, только с ним связанное время ушло, уплыло, утекло. И он остается. Самое трудное - быть пасынком времени. Нет тяжелее участи пасынка, живущего не в свое время. Пасынков времени распознают сразу - в отделах кадров, в райкомах партии, в армейских политотделах, редакциях, на улице...
Время любит лишь тех, кого оно породило, - своих детей, своих героев, своих тружеников. Никогда, никогда не полюбит оно детей ушедшего времени, и женщины не любят героев ушедшего времени, и мачехи не любят чужих детей. Вот таково время, - все уходит, а оно остается. Все остается, одно время уходит. Как легко, бесшумно уходит время. Вчера еще ты был так уверен, весел, силен: сын времени. А сегодня пришло другое время, но ты еще не понял этого."

Жизнь и судьба, Василий Гроссман
Olga Filina