Психология

Ушла в закат. Ваши ассоциации?)

Как то страшновато звучит, но пойдет..
Anna :*
Лучший ответ
Мысленно зависла на красоте красок неба...вернусь не скоро))
Юлёк
Счастливая.
Виктория В.
Грустные, признаться.
Нуржа
не вернётся..растворилась в нём
негромкий шум моря, дорожка бликов, рыжее солнце, силуэт вдали в легком платье, облом
Ты или мразь зажравшаяся... или давай драться до самой смерти...
Я тоже уйду в закат... мне такого монстра не победить..
Хочешь - Убей... Я же всё вижу... Стихи
Мир пропел пулей... никого не задев это рулит
Ты за сволочей Или за Русский народ.
Россия она же необъятна... это символ ЛЮБВИ!
Я родился в Туркмении .... отец из ОШ ... Киргизия,
Мать - Такшкент, А Я с 1 -2о до 8- -го учился
в школе № 18 Имени Чокана Валиханова. Чимкент
Ксюша *****
Был ресторан с названием " Голубая даль" и киоск от него с продуктами выпечки.
На киоске висела записка-Ушла в голубую даль...буду не знаю когда.
Ушел в закат, нам ненавистный день,
и наступила летняя прохлада...
так хорошо, так стало лень,
и больше ничего не надо...

но скоро будет рассвет,
и снова на небе солнце засияет...
но ничего прекрасней больше нет,
чем ночь - ее дыхание опьяняет)
Душа моя, как призрак каравеллы,
ушла в закат безбрежности морей,
Где нет восторгам волшебства предела
И нет поникших от забот людей)
ko
koektop
Производственный цех, где банки закатывают. Например, с апельсиновым соком, трехлитровые. Сокращённо на заводе называют закатом. Главбухгалтерше надо с начальницей отдела технического контроля поговорить. Заперла кабинет, на дверь прилепила бумажку с надписью: "Ушла в закат. Вернусь через 30 минут." Как-то не очень романтично у меня получилось, наверно)
Наталья Чупыркина Да поФиг на романтику)