Психология
Когда поезд ушел, что делать не нужно?)
не нужно унывать
Плакать.. )
Он все равно не вернется уже..
Рыдать на рельсах (поезд не увидит).
искать дрезину
Догонять поезд Не Нужно))
Жалеть и переживать.
жить дальше, все равно не догонишь.
делами заниматся....
выпрыгивать на ходу
Счастье там где не ждут и не ищут.
Наталья Коренюгина
Приветик, Николай))
Уходить с платформы.
Будет другой поезд
Сливать воду.
купить билет и гулять в местном ресторане
на восток ?
Купить билет на другой)
«ВСПОМИНАЙТЕ жену Лота» (Луки 17:32). Это предупреждение, данное Иисусом Христом почти 2 000 лет назад, сегодня важно как никогда прежде. Что имел в виду Иисус, сказав эти слова? Евреи, к которым он обращался, понимали, о чем идет речь. Они знали, что произошло с женой Лота. Убегая вместе с семьей из Содома, она не послушалась Бога, оглянулась и превратилась в соляной столб.
Почему жена Лота оглянулась? Было ли ей любопытно увидеть, что происходило в Содоме? Или ей было трудно поверить, что происходит уничтожение города? А может быть, ей было жалко оставленных вещей? (Луки 17:31). Что бы ни было причиной, оглянувшись, за свое непослушание она заплатила жизнью. Только подумайте, она умерла в тот же день, что и развращенные жители Содома и Гоморры! Неудивительно, что Иисус сказал: «Вспоминайте жену Лота» !
Мы тоже живем во время, когда важно, образно говоря, не оглядываться назад. Иисус подчеркнул это, отвечая человеку, который спросил, можно ли ему, прежде чем стать учеником, пойти попрощаться с домашними. Иисус сказал: «Никто, положивший руку на плуг и оглядывающийся на то, что позади, не пригоден для царства Бога» (Луки 9:62).
не нужно... отчаиваться... а бегом на самолет... а в друг.... успеете...
Его останавливать
покупать на него билет
Прыгать на рельсы
бежать за ним. по любому будет следующий
лети самолётом