Необходимо учиться соблюдать Правила и Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и учиться жить по Законам Страны на территории Страны,
а не создавать провокации,
из Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР не пытаться для Самих Себя создавать Врага, не нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, не создавать из Самих Себя Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
не болеть, не страдать,
учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Так вот нельзя было
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние по военной секретной связи
без предупреждения и без объяснений
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние по военной секретной связи создавать телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения,
если были не готовы встать рядом Друзьями, не переходя границ дозволенного,
а позволили создать терракты, позволили создать провокации, потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус?
На территории России в это современное время нельзя и запрещено самостоятельно без Законного Разрешения собирать вокруг себя Людей с целями заинтересовать Людей подружиться со Всеми без исключения, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в России Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы по жалобам Потерпевших и Пострадавших за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?
Фанатики Библии понимают, что Самим Людям нельзя вставать на место Бога и от Имени Бога создавать самосуды и месть, травлю Людям?
Фанатики Библии понимают, что Самим Людям при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние нельзя из Других Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках умышленно пытаться создавать Образ Главных Героев, похожих на события из Библии, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние нельзя создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, потому что это Загипнотизированные Чипированные Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках под гипнозом нарушают Заповеди, они на самом деле Жертвы со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, которым стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и от которых скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, они под гипнозом Нарушали Заповеди, а если бы Этих Людей разбудили от гипноза, дали им знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и волновым облучениям, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, ориентироваться на Законы техники безопасности проживания Людей, ТО ОНИ СОБЛЮДАЛИ ЗАКОНЫ?
Психология
Когда можно считать, что чей-то поезд ушёл? ((((
Уже не исправить ошибку...
Когда желания перестали совпадать с возможностями.
Когда она не захотела с ним встречаться, а он стал мэром и женился на ее давней знакомой)))
Галина Лукашенко-Бурьян
Принцев мало ) на всех не хватает ...
если дожил до 30-ти но ничего так и не добился
Смотри кто бежит с билетом))
Огоньком на последнем вагоне ...
Не так чтобы все ушли, но многие:
За датою дата - простой человеческий путь...
Все больше "когда-то", все меньше "когда-нибудь".
Погода внезапна, но к людям, как прежде, добра.
Все крохотней "завтра". И все необъятней "вчера".
Найти бы опору для этой предзимней поры...
Как долго мы в гору, за что же так быстро с горы?!
Остаток терпенья колотится в левом боку.
Все реже: "успею". И все невозможней "Смогу"...
Р. Рождественский.
Прямо сейчас можешь и начинать.
Когда не догнал
а ноги на что? и не догонять, а обогнать пока железка пыхтит...
Если человек не хочет власти.
Когда кто-то бежит на вокзал с чемоданом, размахивая билетом.