Еду я в поезде. Колеса стучат, картинки мелькают. Давно еду. Удобно еду. Спальные вагоны - хорошее место. День за днем. Фонари вспыхивают в ночной тишине, ложки в стаканах стучат.
Еду-еду. Вроде все в порядке.
Только не туда я еду. И попутчики мои совсем не те люди. И злюсь иногда, вздыхаю тяжело. И сердце побаливает. Ой-ей-ей, мое беспокойное сердце.
Мне бы по коридору пройтись и ручку там найти. Сорвать пломбу и дернуть стоп-кран. Отчаянно и резко.
И выйти из поезда, когда колеса стучать перестанут. В чистом поле. Где
солнышко, бабочки, и ромашки. Выйти и улыбнуться.
Но я другого хочу. Каждый день хочу. Эх. . Если бы рядом с моей дорогой проложили еще одну такую же, в ту же сторону, и поезд по ней пустили, такой же, дорогой, удобный, и со всеми удобствами. И чтобы догнал меня этот поезд, и я перешагнул через пропасть стучащую. На другую сторону, в такое же купе.
Эхххххххх!
Невыносимо хочу, чтобы так было.
И чтобы дальше я поехал.
Из пункта А в пункт Бээээээээээээээээээээээээ....))
Психология
А если сказали, что поезд ушел?
Значит ушёл
Подожду другой!
Бежать за ним
Поверю.
Значит так мне и надо.
Я на них так редко катаюсь
Значить так тому и надо .
Не верь!...
Мой поезд. . не уйдёт без меня. . ушёл- значит не мой..) пожелаю-Счастливого пути!
..."Если нам скажут, что поезд ушёл.
Мы скажем прямо, что подождём другой!... "
Конец одной формы существования, может быть началом последующей
Осознанность перехода, не есть правило и наиболее вероятно, редчайшее исключение
да куда ж он без меня...
Значит нужно гнаться за Ним, что есть Силы... Чтобы его догнать...
Ну если ваш... то догоняйте, чего сидеть))
А кто это сказал.... Вы проверяли?
На свой поезд всегда ...постараетесь успеть
Ну и что дождусь следующего..., полечу самолетом, поеду машиной, пойду пешком. . .Если чтото не удалось с первого раза есть еще множество раз неиспользованных.... да и скучно когда сразу получается можно и стену выдолбить рядом с закрытой дверью если что
Это здорово :) Никто не ждёт :)
плюнь в спину.
Не знаю как вы, а я на поездах не езжу. Ушёл да и шут с ним))
Ирина Леонова
гастролировать поехал)))
Это поезд глупости, он проезжает и проезжает, и переезжает тебя. И пока ты несойдешь с путей он будет поворять это снова и снова, потому что он движеться по кругу.
кроме поездов огромное количество другого транспорта)))
Если ушол, то прийдёт следующий
Раз ушёл, значит не Ваш поезд )
значит нужно ждать следующий
главное не отчаиваться... искать деньги на автобус/такси... т. е. нужно обязательно попасть туда, куда вы хотите :-)
Если поезд ушел, то закат уже близок.
во первых разобраться всё таки куда вам надо собственно, во вторых сверится с расписанием поездов и все дела.
Поезда нынче часто ходят.
Сперва нужно разобраться: действительно ли он ушёл, а не верить всем подряд.
Догнать на дрезине
Значит прилетит самолет! Не помню кто сказал: что делать если Вас разлюбили - забрать свою душу и уйти!
Пожелать чистого пути и уйти. Куда он нафик денется все равно вернется, они всегда возвращаются даже после ремонта)
Первая мысль-наврали. Не поверю. Пойду проверять, а вдруг...
Что не делается всё к лучшему.
Попробуйте догнать!
Значит прилетит самолет...)
строим плот и сплавляемся по реке
значит порасторопнее в следующий раз быть надо
Сказать, хорошо милый. Пусть будет как ты хочешь
а я скажу, что подожду другой) 00
Мирись с произошедшим и начинай строить свою железную дорогу заново, только машинистов со старыми как предадущий локомативоми не нанимай на работу.
Есть еще самолеты и пароходы. Удачи.
***ксюнчик ***
Спасибо) И Вам не хворать)
Пиздец
скажем мы- хорошо. подождем другой. как поет верка Сердючка
Возможно, может быть он соскочит с рельс, другими словами тебе туда, в пункт назначения, попадать не следует наверное
Есть ещё самолёты и яхты
Подождём другой.
Догнать на машине, а на ближайшей станции пересесть
Помаши ему рукой!