Психология

Мужчина женщину пригласил в ресторан, женщина согласилась...теперь она ему что-нибудь должна?

В нашем мире никто никому ничего не должен, не даром нам дана воля свободного выбора, кого любить, за кем ухаживать, что кому делать, кого куда приглашать.... Есть золотое правило - делаешь кому то что то, не жди отдачи, просто делай, как только начинаешь ждать отдачи, все начинает разваливаться на глазах... Пригласил - хорошо, хочет поухаживать - хорошо, а дальше - это действо для двоих... как, что сложиться, зависит только от двоих, от магнетизма, чувств и т. д.
Натали N
Лучший ответ
пока еще нет. Вот после ресторана - точно должна.
А потом еще и носки стирать всю жизнь...
Это ей видней. Если ей хочется быть должной за приглашение в ресторан, то пусть раздевается. А вообще-то это дело тонкое. И сразу раздеваться женщине за приглашение в ресторан не обязательно. Хотя бывают и такие мужики, которые полагают, что если накормил, да еще на шампанское разорился, то извольте, мадам.. . Да. Но это - глупые мужики.
*кристина)))*
Обязана сказать "Спасибо! Всё было очень вкусно! "
Сомневаетесь заплатите за себя.
На самом деле, ну как тут сказать то.. . Он вообще то отдыхает. Маэстро играет ему мелодию любви. Он сидит и думает о том, что он уже не молод, и при деньгах, но как бы он отчаянно хотел очутиться снова 18а лет ...Увы, он снова старый. Она сидит, у нее уже полон дом забот своих детей и внуков.. . Больше там делать ему нечего. Он пьет свой коньяк, ему играют "семь сорок", он почитаемый человек, и ему уже пора на пенсию. Он заказывает вальс и ждет пока его поклонница его любви станцует с ним послений вальс.. . Он уже старый.
Мария Нохрина Это что такое было?
Нет, не должна!!! Ведь он её пригласил...!
Мужчина женщину пригласил в ресторан, женщина согласилась... теперь она ему что-нибудь должна?

нет, расплачиваются собой только проститутки, приличная девушка примет и поблагодарит за романтический вечер.. ведь это ему надо было покормить девушку, чтобы понять свое отношение к ней.
это знак внимания со стороны мужчины. Мужчина не потерпит, чтобы женщина была ему что-то должна. он просто ей хочет сделать приятно или сказать этим что-то. в отношениях всегда мужчина должен давать что-то женщине.
В темы для взрослых
Aigerim Dusembaeva
приготовьте ему ужин, накормите, а денег не берите.
не будьте наивной Сонечка! согласилась, значит уже что-то пообещала. ну не из чувства же голода пошла.)))
Должна, как минимум ночку бурную
Только милую улыбку.
честно говоря, никто ни кому ничего не должен, ведь всё идёт от души, и не нужно желания тела выдавать за порыв души