Люблю тепло.
Не люблю холод.
Психология
Почему вы ждете лета?
Шахрезада Сказочная
Аналогично.)))
Да, честно Вам сказать - особо не жду...
Лето у нас на работе - пора длительных командировок...
по графику..
:)
отпусков
:)
отпусков
Лето это маленькая жизнь. =)
Лето это наше всё! Счастье для тех, кто родился летом, родная стихия.
Так каникулы же. Причем самые длинные. И внуки чаще будут рядом
Так отпуск у моря на горизонте... Надо же себя порадовать за трудовые подвиги...)
в принципе кинза и клубника уже есть)) что мне и надо
солнца и моря не хватает
в нашем регионе за янв февр 6 солнечных дней было передали синоптики
солнца и моря не хватает
"Когда-то в детстве и годы школьные моим любимым месяцем был октябрь... Бодрящая прохлада и фантастически красивые деревья... Время умиротворения, созерцания и размышлений... В юности и молодости самым увлекательным месяцем стал август... Теплое, но уже не обжигающее солнце днем, листва в свете фонарей темными вечерами... Дневные купания и вечерние романтические прогулки... Теперь моим фаворитом стал май... Уже яркое, но не жаркое солнце и новая, свежая распускающаяся листва чистого изумрудного цвета... Природа меняется каждый день... Черемуха, яблони, сирень и тюльпаны... Но, как же приятно бродить солнечным теплым июльским днем по полю, покрытому ковром из разноцветных цветов, ощущать их аромат и легкое дуновение ветра, смотреть на медленно плывущие по небу кучевые облака, похожие на огромные клочки ваты..."
скинуть пальто
улечу на 2 месяца)
Я не жду!
Потому что лето-это маленькая жизнь))
я всегда жду смены любого времени года--зиму, весну, лето, осень--они все прекрасны по-своему
Живу и радуюсь только настоящему моменту. Жизнь есть только в настоящем.
никогда не ждала с особым трепетом какое-то время года)))
а лето - просто тепло и солнечно))) летом и настроение другое)))))
Носки не надо надевать