не сгорит твой дом в этот вечер.... и ночью он не пошатнётся.... и люди, что в нём... люди.... ответные.... и разговорчивые....
А можно и без людей.
В ТИШИНЕ.
Зная... что утром будет утро...
Я хочу спросить - а чем вы несчастные-то, люди??
Чем несчастны те... у кого руки-ноги в порядке и функционируют? И башка по-прежнему между левым и правым плечом на шее держится прямо? И зрение есть, и слух.
Психология
Если ты идёшь вечером домой... если ты знаешь... что
Действительно.... сами не знают чего хотят. Не видели как инвалиды со всем справляются. живут...
Свинья ...
Kill Bill ubil;)
Много чем несчастны: тем, что кто-то домой не идёт. а едет или вообще летит; тем, что кто-то придя домой, полезет в собственный бассейн. а я нет, потому что у меня его нет; да и имеющиеся в наличии руки. ноги, лица отличаются качеством. То что вы перечислили необходимое может условия для счастья, но никак не достаточное. в общем случае.
Если есть и дом, и здоровье (в общем и целом), то остается то, что в голове... И начинают рассматривать свою жизнь с каких угодно точек... Только не со стороны выживания, хлеба насущного, крыши над головой. Начинают волновать мелочи и Не мелочи, которые очень даже легко, с пол-пинка превращаются в бурю в стакане воды.
И вот идет этот чел домой за полночь, пинает мятую банку из-под пива, и мается, что переспал не с той, начальник бесит, машину помыл - и дождь... А какой-ниб бомж без ноги смотрит на него и думает: Мне бы твои проблемы...
Все будет хорошо.
Такое знание - большая сила. Не у каждого есть.
слышь телка, а походу ты мужик модерский, те чё от народа надо?
Я солидарен во многом с вами, надо помнить и ценить то, что имеем, а не желеться на жизнь и ныть