А мне казалось, это только я заметила... :))
*********
Думаю, это потому, что они не будут идти по трупам, не будут действовать во вред другим, отстаивая своё будущее, свою женщину
Они честны не только в чужих глазах, а и перед собой.
Они могут жертвовать своими интересами - а это не приближает к счастью...
А еще- они сами искренни и ждут искренности. Просто так, без любви и понимания, они не сойдутся ни с кем.
Психология
И как же так получается... что самые достойные... одинокие ?
Не достойные, а умные.
Они не заметны и скромны
Всё больше склоняюсь к мнению, что это сознательный выбор
Не все половинчатые
Даша Скрипникова
Болеть или быть здоровым, сломать руку по дороге на работу, быть от природы умным или наоборот- по мнению некоторых тоже "выбор"...
а для них одиночество тоже достоинство.
не хотят в свою жизнь му даков впускать
Даша Скрипникова
"...И лучше будь один, чем вместе с кем попало" ?
(Омар Хайям)
да! мы такие
Или это их осознанный выбор, либо не такие уж они и достойные.
И асексуальны, как ангелы.
Ну потому-что их мало. А отличные от них им не нужны, и наоборот частенько тоже
а чтобы все шли мимо
Да ладно)) А не одинокие-не достойные? Не в достоинстве причины. Глубже. В самом человеке. Одиночество -выбор. Вопрос :не почему? Вопрос: зачем? Ответ каждый знает.
Гуля Турсынбекова
Вот это правильно, абсолютно.
Татьяна Смирнова
Обиночество - в 99,999% - не "выбор"
А вынужденная ситуация.
Монахи жертвуют личным, а без этого сложно....
Почему, не всегда так.
одинокие не значит лучшие.... просто не могут они через принципы свои переступать.... и от этого им не есть хорошо... это их выбор и это ( по моему) трагедия
другие достойных не достойны. не дошли до такого же уровня
Достойные имеют всё . Отстойные не имеют ничего . Их никто не любит .
Умные люди-всегда одиночки.
Татьяна Смирнова
Не "всегда", но часто.
Может, стоит быть проще, открытее и смягчить свою гордыню?
Анна Дубровина
Проще не есть лучше
Татьяна Смирнова
"Проще" - не значит лучше.
Чаще всего это означает "упроститься" - то есть стать примитивнее.
И да- чем организм примитивнее- тем больше у него поводов для "счастья"