Психология

Почему женщине льстит, когда из-за нее между мужчинами происходят разборки? Ведь победить может не самый достойный!

Ольга Еремеева
Женщины бывают очень неуверенны в себе. И это просто необходимо для их самолюбия. Пусть ответ не понравится и никто не согласится вот так сразу. Но это ж правда ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ.
Татьяна Капитонова
Лучший ответ
A pobejdaet vsegda tretii On okajetsea mudrei vseh..
Svetlana Aleks
Ну если она равнодушна к обоим, то может и льстит. А иначе бы её обуял страх за любимого человека.
Ну да - в природе пока два сильных и крупных оленя яростно дерутся из-за самки, подходит маленький, плюгавенький оленьчик, и кроет её...
Это льстит очнь-очень недалеким женщинам. К слову - хороший индикатор - если ей непрекрыто льстит - бегите)))
Тешится чувство собственной ценности.. . Т. е. поскольку сама себя оценить не можешь, то получаешь подтверждение ценности через мужское признание.. . ну и.... чем больше мужчин хотят быть рядом, тем выше ощущение ценности.
Тут неважно, кто победит, важен сам факт разборки и наличие зрителей.

Хотя, скажу я вам, как женщина, которая бывала в подобных ситуациях, кайф от этого мимолётный. Его перебивает неловкость от возникшей ситуации, а когда копаешь глубже, то понимаешь, что ни один из них, по-настоящему мной не интересовался, это скорее была борьба за вещь между несколькими мужчинами, которым по сути, было наплевать, как мне от этой разборки.

Это было, правда, давненько.. . не знаю, польстило бы мне это сейчас. Но почему-то мне кажется, что было бы мне неприятно.
женщины существа слабые! слабость в первую очередь не в плане мышц...
valentina_tsvetanskaya
смешно и грустно
странно, что у дамы несколько кавалеров и странно, что кавалеры считают это нормальным
нет. нет повести прекраснее на свете чем повесть о ромео и джульете.)
Марина Кулиш
они так отбирают отцов для своих детей
Женщине льстит сама борьба за право обладание за неё..
"разборки"..это то что мужчины называют ту самую борьбу между собой.. за женщину.. и как вы называете "разборками"..не всегда интересуют женщину. .
и как итог.. она сама увидит.. КТО её достоин а кто нет.. (ей решать). .
а достойный её..(женщины).. это право выбора самой женщины..
Luna Garsia