Психология
ПОЧЕМУ мужчины в нaше вpeмя не устраивают дyэли по разному поводу?

Совсем недавно это называлось "стрелками"...
В быту это называется просто - драка.
Если хотите - разборками.
Так что ничто особо не меняется за последние два тысячилетия.
Только по разному переименовывается.
Например экспансия стала более популярна, в связи с притоком населения на земном шаре...
В быту это называется просто - драка.
Если хотите - разборками.
Только по разному переименовывается.
Поводы не те))
Ну слава Богу!
А то, знаете ли, очень я не люблю шальные пули и скрещенных шпаг звук такой... бздынь!
А. Шейнин признался, что бил тех, кто говорил правду: "если бы мне кто-то сказал, что страну продадут с потрахами ...я бы вмазал ...и такие попадались" ( студия "Время покажет").
9597. А. Шейнин: "я всегда привожу этот пример, и он срабатывает ..." А. Шейнин бил не тех, кто разваливал страну, а тех, кто говорил правду, что "сдадут страну" коль страну развалили, значит А. Шейнину говорили правду
9598. кулаки Шейнина слабы, коль от его битья толку 0 - может не тех бил?
9599. Шейнин знает - противника надо выбирать: бить тех, кто говорит правду, и не бить разваливающих
9600. Шейнин бьет не тех, и способствовал развалу страны
9601. А. Шейнин: "не надо думать, надо обсуждать "(грубость адресованная Е. Стриженовой).
Есть бизнес, ничего личного.

некогда,
попрошайничают на улице
Сколько слабоумных тогда погибло... Цивилизация, прогресс в мозге, вот и перестали... Хотя нет, разборки иногда бывают, некоторый как были приматами так и остались)
Зинегуль Абылхасанова
Пушкин тоже слабоумный по твоему?
они просто могут дать друг другу в морду, если кто-то кого-то сильно обидел или оскорбил
во этом виноваты куры
Ну кто же из-за вас, БЛЯДЕЙ, стреляться будет?? Вам цена не жизнь, а 3 рубля за пучок!!
ща уже и драться за девок перестали :)
Ах сука Ленский целит в глаз
Ещё застрелит пид.... с
устраивают только не на шпагах, а на ножах, пистолетах, дубинках и кулаках
А стрельба из травматов чем не дуэль?
Еще только трупов нам и не хватало И так мужчин мало осталось
Два оленя размахивающие рогами, сражающиеся за то, чтобы самке (пардон) засадить, очень впечатляющее зрелище, с романтичным названием - ДУЭЛЬ....
Потому что полиция стала слишком внимательной, а законы в данной области - слишком строгими.
Тюрьмы итак не пустуют, а Вы еще дуэли предлагаете. Да и глупо из-за разных мнений воевать, тем более в буквальном смысле.
да кандидатов в секунданты трудно найти, боятся свидетельских показаний потом давать..)))
Во первых, дуэли были запрещены ещё при Петре, под страхом смертной казни. Во вторых, из-за кого эти дуэли в основном были, из-за баб. Может ещё мужчины умнее что ли стали. И так меньше баб живут, ещё эти дуэли...
Холодное оружие запрещено. Так же как и огнестрельное. иначе устраивали бы постоянно. Даже не сомневайтесь.
Раз уж реч зашла о средневековье. Дополню ваш вопрос. И почему бордели запретили то-же?
Евгения Луппова
Бордели перешли в теневую экономику, как и наркотики... Астронимические суммы от этого текут в кремль от крышующих.. .
умнее стали
Ольга спасибо за вопрос. в какой то степени друг облачный прав