Наш мозг нацелен на сигналы, посылаемые внешним миром, реагировать...,
То есть, инструменты по распознаванию этих сигналов создавать, и запоминать!
Чтобы потом этот сигнал найти, в своём мозгу..., и воспроизвести...
А коль в мозгу нет ничего..., то как можно говорить, об эффективности его?!
Психология
Наш мозг нацелен только на эффективность и ему все равно на точность?)
а наш нет
Мне не все равно)) Я красавиц люблю)) Цем Тя))
Любовь Рыжикова
Привет, неутомимый))
* МОЗГ - ЭТО НАШ ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ
и если он прекращает
быть ТОЧНЫМ... тело постепенно разваливается и весьма ЭФФЕКТИВНО
это показывает...
представьте себе: мозг выпендривается и думает- " какой я умный, а этоМУ тупоМУ телу постоянно что-то от меня надо... не дам команду вздохнуть, пусть тварь надоедливая, помучается..."
...представили, что будет!?..
и если он прекращает
это показывает...
...представили, что будет!?..
Угу... Выходит такой боксер на ринг, весь такой эффективный, а попасть по противнику не может...)
Спорно!

Точность - одно из обязательных условий эффективности.
Стрельба в "молоко" - не эффективна... :)
Он нацелен на эфиктивность в вопросах выживания. И он вполне эффективен так как я сейцас пишу в сервис созданный людьми в интернете работающем от электричества! Если бы был не эффективен то либо мы бы уже акаменели как динозавры либо мы бы забивали дубинками свинью.
На что нацелшь на то и нацелен. Вообще от природы он нацелен на энергосбережение
Мозг должен быть нацелен на сердце...).. в твоем случае, джана)).. А иначе ты- не женщина!
Любовь Рыжикова
У меня как у настоящей женщины сердце диктует мозгу))
На что ты его нацелил на то он и нацелен