Психология

Вас больше напрягает недостаток тепла и света, или избыток его? предпочли бы неделю дождей или неделю жары?

(вот сегодня прохладно, и мне хорошо, и мозг работает)
а в жару чувствую, словно маринует меня солнце, мозги плывут,
все эти фразы про улыбнись навстречу солнцу - я улыбнусь, когда солнце спрячет туча, и не нужно будет щуриться
а вы?
предпочли бы неделю дождей или неделю жары?

З. Ы. хотя в общем свет - это хорошо, главное, чтоб не слепящий
Я бы лично предпочла бы жару неделю, у нас в Оренбурге лето очень короткое, считай апрель ещё холодный месяц, зима длится очень долго, а я её жутко ненавижу с самого раннего детства и уже в сентябре холода наступают. Дожди терпеть не могу, они развозят жуткую грязищу и сильную влажность, от которой дышать очень тяжело.
Я люблю тёплую, сухую и солнечную погоду.
Ольга Шишулина
Лучший ответ
Любовь Матвеевна у нас после дождя только и дышать (осушили знаменитые полесские болота, и воды в колодцах на огород не хватает, земля и растения чахнут без дождя), и до семи почти вечера в жару на улицу не выйти, я уж молчу про жару в блочном доме на южной стороне
но, с моей болезненностью, гайморитом и вечной простуженностью в холода - и сибирские морозы просто не выдюжила бы
прохладный летний денек после дождя - просто рай для меня ( только без излишней сырости - а то от комаров не спастись)
А мне всегда чего-то не хватало:
Ксюша Гордеева
дождик хочу ...Жары у нас и так 9 месяцев в году, вот вчера было 37 в тени ((((
...свет - это хорошо...

- Да будет свет! - сказал Господь.
Но ничего не произошло.
- Да будет зрение! - добавил тогда Господь.
Svetlana Ivanova
из двух зол выбирать...
Аня Санд
Природа бы нас баловала, если бы и мы к ней начали с уважением относиться))
Предпочитаю всё только не морозы))
Любовь Матвеевна ну и как вы ее не уважаете?
да предпочитаю в год, неделю жары, неделю дождей, неделю снега, а всё остальное время море, солнце и фрукты....
Наталья Бахар
Ночью - дождь, днём - солнце.
Дождливую жаркую погоду хочу!
Ква!
Юля Прасолова
Дождь...
Пробуждает во мне мудрость, силу - духовную - эмоциональную, дает время поразмышлять, уйти в себя это прекрасно, я бы ушёл хоть на год хоть на пять лет и вернулся с новыми силами "БОГА"
Kris *
я жару хочу. Там где все от жары изнывают мне норм. Думаю о ПМЖ в теплую тропическую:))
Anna Lytvynenko
Дожди мое все
Для меня тепло важнее. Свет я с закрытыми глазами могу видеть.
Дождь люблю? Нет, просто мне он кажется единственным, что может позволить ощутить окружающий мир верно. Я не могу без него долго.)
Gulu Lulu
Жар костей не ломит