Психология

Преследуют мысли о самоубийстве

Не могу найти работу. Мне бы хоть какую найти, зп не существенна, главное посменно, но везде кидалово. И это в Москве. Каждый день с утра просыпаюсь и осознаю, что я импотент. Я стараюсь не обращать на это внимания, заниматься делами, но отчаяние и истерия растут. Успокаивает, что у кого то хуже, чем у меня. Не я один такой. Проблемы с этим уже в течение трех лет, врачи разводят руками, а я ведь еще молод. Ладно бы это коснулось меня в 35-40 лет, а так...
Огого, а что дальше?
Наталья Яковлева
Лучший ответ
Оксана Якубовская Пойду на собеседование
Приезжайте к нам, в Екб. Тут посменной работы - завались.
Юлия Корягина
Неправильно ищешь, в мск много кидалова, но есть адекватная вахта, 15/15 например, нужно искать через знакомых. На счет импотенции, это у тебя в голове она, копи бабки на квалифицированного психолога...
Ната Смирнова
Очень правильно подмеченно.... Успокаивает, что у кого то хуже, чем у меня. Не я один такой.... Ты себе не представляешь, какие у людей бывают намного серьезнее проблемы ...и со здоровьем и вообще. Они наоборот боряться ...И сила Духа и есть борьба. Пройдут эмоции, все наладится и тебе будет потом неловко самому себе, что тебя посещали такие мысли... Все пройдет и это тоже.... Говорил как то я тут про перстень Царя Соломона с такой гравировкой...." Все пройдет... и это тоже..".
Olga Zimina
Вас не берут на работу, потому что подсознательно чувствуют, что Вы- не работник.
Вам нужно пролечиться у психотерапевта. Поверьте, это исправит ситуацию.
Оксана Якубовская Я офигенный работник, это вы зря
ну как бы ты как и остальеные осознал рабское положение и нужду работать, но вряд ли тебе помогут на этом сайте...
ты импотент и с этим надо смериться:
этот орган преимущественно для создания детей...
Но а ты готов за любую зп лишь бы взяли..

а это значит что в будущем ты семью и так не должен создавать
зачем делать детей нищими?!
быть нищем это ху#ово..

может и дальше продолжать жизнь, а можешь...
ну вообщем не могу я по законодательству к этому призывать

выбор за тобой..
Оксана Якубовская Я семью не панирую. Просто обидно, что другие с девочками
знаешь, самоубийство - один из самых глупых способов уйти, жизнь тебе не была дарована тебе богом, у родителей ты возможно получился нечаянно, но, это не даёт тебе права просто так уйти из жизни, ты просто, должен жить, плевать как но должен, все эти дураки сверху, они, несут бред, не понимают ценость жизни, но я хочу что бы ты понял, живи не смотря не на что, можнт у тебя и не самая лучшая жизнь, но не смей отказываться от жизни во так, это идиотизм, а ведь знаешь, мне интересно что будет после смерти, не раз думал об этом, но, я не смел думать о самоубийстве, так просто нельзя! поэтому живи твою мать!!!! не смей не смей не смей не смей не смей не смей не смей не смей не смей не смей даже думать об этом
Bibigul Jailganova
Оксана Якубовская То что я об этом думаю, не значит что сделаю. Спасибо
Татьяна Станко Самоубийство совершается не просто так...
обычно для самоубийцы это является самым лучшим по его мнению выходом из ситуации

говорят о самоубийстве 100 человек
10 из них это самоубийство делают

что движет самоубийцами?
чаще всего прям прямого желания стереть с мира себя нет..
т. е это безвыходность и непринятие...

к примеру не знаю ты болеешь какой нибудь не излечимой болезнью
тебя подставили на очень большие деньги
у тебя нет средств что бы поддерживать хоть какую-то жизнь
но и принять то что ты должен бомжом ходить по улице ты не хочешь..
допустим даже так проходит год
и ты понимаешь что ты не хочешь так жизнь

если вопрос в цене жизни?
и человек сам думает что его жизнь это чёрное пятно
и вообще он страдает от жизни

то он совершает самоубийство
Ты ещё молод не задумывайся об этом вот ответь у тебя есть питомцы или дети или может быть девушка? Если нету то у тебя кучу времени и ты должен его использовать с умом а не тратить время на мысли суицида
Оксана Якубовская Нет, есть увлечение и кактус