Психология

Вопрос провокационный. Шибко нервных и беременных просьба не открывать. +

Как вы относитесь к Гитлеру? Но ведь не будь его не было бы праздника 9 мая и чем бы тогда гордился российский народ? Только одной победой над Наполеоном и поляками в каком-то там году...
так же как и сталину ленину ивану грозному петру 1 пиночету чингисхану ...
Марина Бутенко
Лучший ответ
К Гитлеру относимся со скорбью и сожалением. Он наделал много ошибок и сильно огорчил многих людей. Но ведь он хотел процветания своей Родине. И к стати к власти он пришёл путём честных демократических выборов. Значит он являл волю своего народа.
Ольга Гуцу
это мне кажется вопрос --провокация--нет?? скажу своё мнение--Гитлер.. это судия!! Решивший что кому то можно жить а кому нет... И это ЗЛО... история разобралась..
как к исторической личности.
Если бы небыло гитлера, то 20 000 000 людей были бы живы
Оксана Гусак
Бессмысленно относиться плохо или хорошо, было и было..
T Y
Равнодушно) Как собственно и к празднику 9 мая, не считаю войну правильным выбором. Всегда можно обойтись без нее и урегулировать любой конфликт.
Елена Маликова
Отличный оратор но глупый стратег после сталинграда устроил разнос генералам и взял руководство на себя тогда как Сталин наоборот стал им доверять вот и результат стремительного контрудара
Неля Курило
как к бешеному псу которого замочили
Елена .......
Гитлер это типичная марионетка жидомасонов, именно они его создали и финансировали войну, так что Гитлер это всего лишь ширма международной банды сионистов, вот их и надо было расстрелять в Нюрнберге
я вас удивлю но не только советы воевали против нацистов. союзники нашим солдатам во время войны много чего поставляли+ давили с разных сторон в сторону Германии. и это не советы киндертранспорт организовали. зато советы договаривались с швахмашиной на счёт раздела завоёванных немцами территорий взамен невмешательства в завоевание немцами европы. сидели на жопе ровно пока в 41 утром сс границу не перешли и тогда даа встоваай страна огромная, встоваай на смертный бой. Можете ещё у евреев переживших холокост спросить как они относятся к Гитлеру и ведь 9 мая и ну победа там побухать ветеранов раз в год поздравить...
**
***coca-Cola*** *)
это шизофреник
Katja Lagunova