Психология

Как адекватный человек реагирует на тех, кто презирает носящих георгиевскую ленту и насмехается и над ними, и над ней?

адекватный сам с ленточкой будет :)
Енлк Мухаметкалиева
Лучший ответ
Ольга Поволокина а ленточка - признак адекватности?
Игнорирую.
Как на слабоумных.
Насмешников не попадалось, а вот страх в глазах увидевших ленточки видела и не раз.
Juldiz Orazbaeva
Ольга Tипикина Увидели опознаваьельный сигнал- перед тобой быдло, с засранным пропагандой мозгом, надо бежать.
Вообще пофиг, каждый извращается как хочет:))
А проще всего спросить какой армией командовал Рокоссовский в битве за москву:))
Надо делами свой патриотизм доказывать, а не ленточками (хотя может хоть так сегодняшней молодёжи можно показывать кто выиграл Великую Отечественную войну, а то ведь так будут думать что американцы при высадке в нормандии)
Ему их может быть жаль.
Так же, как и на идолопоклонников, считающих ленточки и прочие тряпки святынями. Для адекватного тряпки - это просто тряпки, даже если ими махали на поле боя, а бой для него - массовое убийство.
Я как раз такой человек. Я считаю неадекватными тех кто носит эти ленточки. Мои прадедушки вели воздушную оборону Ленинграда и везли продукты по дороге жизни не за ленточки. И не за салют, в который люди напиваются и засирают этот самый Ленинград, так что бутылок по колено. И тем более на эти вонючие ленточки и бесполезные открытки столько денег уходит, и подарки дебилоидные- типа кружка или бельё. Бабушка (дочь полка прошу заметить и блокадница в детстве) говорит- лучше бы палку колбасы принесли или килограмм мяса хорошего.

И мне плевать, как там отреагируют так называемые адекватные. Я презираю эти ленты.
Ах да. П. с. я коренная Петербурженка из дворянской семьи. Мне 31 год. 3 высших.
Теперь у меня всё.
Ольга Поволокина БРАВО! Настоящий ответ ленинградского человека
Как на тяжелобольных.