Психология

Человек который всех проклинает и презирает может считаться адекватным и нормальным?))

Это больной человек, на полном серьёзе щас, если человек агрессивен к окружающим, значит надо проверить эндокринную систему и сердечно сосудистую
Камиля Усова
Лучший ответ
Татьяна Федорова Кать) даже я) понимаю что тёти бывают разными) и приличные и не очень и такими как ты))
сексишмексями!))
Да, просто у него подпорченая нервная система, из за разочарований, он излишне эмоционален. А вот человек, который равнодушный и злорадствующий - это человек мертвый, ходячий мертвец и подлец, которого нужно изолировать от общества.
Татьяна Федорова Да) бывает) но нужно стараться сдерживать себя) - это возмутительно
Ольга Гайдаржи Ни добавить, ни отнять. Чистой воды истина!)
Да это уже норма, обычный "мудак".
У него травма.
Елена Дерягина
эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации []. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным (которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами). Также люди с высоким уровнем квалификации ошибочно полагают, что задачи, которые для них легки, так же легки и для других людей]. Уверенность чаще порождается невежеством, нежели знанием»
... он хочет, чтобы его заметили....
Может. У него же наверняка есть водительское удостоверение...
Janeta Vardanyan
главное не встретиться у него на пути.