Психология

А носите георгиевскую ленточку?

Н@
Нина @@@@@
Ношу, но не вешаю)
Анастасия Рыжова
Лучший ответ
нет не ношу её у меня нет не обеспечили дома сижу
Даша Тараненко
с какого перепугу то её носить. Нет уже этой награды. и власти той нет которая её учредила.
Нина @@@@@ Дело не в награде и не во власти, это просто дань памяти..
нет... я итак помню тех кто погиб, чтобы жили мы с вами
я к этому равнодушен - но уважаю обычаи других.
ну как и в церковь или в мечеть - не хожу - но тех что ходят туда - это их право.
Юлия Слезинова
не в этот раз..
9 МАЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО И НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ .
я не приемлю Георгиевскую Ленточку, ни Красный Мак. возможно это моё персональное мнение, но оно моё! сама пришла к таким умозаключениям!
Людмила Салюк
нет, не имею воинских подвигов.
Marina Novakova
... Ношу пилотку) И чувака с района, какого ревноыали к Нюше все его Богини)))
Наталья Кель
Нет . И газет я не выписываю
Не считаю это для себя возможным: Георгиевская лента это награда - знак гвардейских, отличившихся в боях частей. За право её носить люди кровь проливали...
помню, горжусь
но не поддерживаю тот массовый психоз, который вокруг праздника Победы стали раздувать на просторах СНГ последние несколько лет. Уважение к ветеранам я предпочитаю выражать другими способами. А от ленточки им ни теплее, ни лучше не станет. А самое печальное - ну пройдут торжества и что дальше? Ленточки снимут, выкинут, втопчут в уличную грязь. Про ветеранов снова забудут. До следующего 9 мая.