только среди ваты
умные люди понимают, что режим использует этот великий праздник для своей пропаганды, хотя отношения к нему не имеет никакого
Психология
Почемк среди россиян столько истерии и пафоса к Дню Победы? С псих т з.
Любовь Пивоварова
Видимо вы вообще остались без истори. А жаль, среди украинцев было много достойных людей Вы же гордитесь отморозками и предателями
"Бессмертный полк" ...
Победа эта далась тяжело. Но фашисты еще не все уничтожены. вы же из их числа?
Потому что вы хотите это видеть. Много людей действительно понимают значение этого праздника
НЕт у меня никакой истерии. Я просто чту память своих родных, которые воевали .Что в этом плохого Если кто то спекулирует на этом, это их проблемы А мы помним и благодарны всем, кто отстоял нашу свободу
Гордиться больше нечем.
Любовь Пивоварова
Тебе точно видимо нечем
скрепы
Никакой истерии. Это праздник -
Победы над гитлеровской Германией.
Страшный вопрос . И есть страшные ответы на него . Выросло все д поколение не ценящее ничего ( в каждой семье были потери погибших на войне, замученных и уничтоженных в лагерях, расстрелянных в окупайте . Деревнями сжигали людей, загоняли в сарай и поджигали . Каждого второго растреливали . Ставили в шеренгу и считали первый - второй и это могли быть вы . Или право/лево . Лево сыграли в печи . Вашим предкам повезло они остались живы и вы родились . Жаль они не знали что вы вырастите таким .
это по тв... а вжизни тихо
Кто всерьёз воевал не любят говорить об этом, мой дядя сумел остаться шутником и рассказывать интересно и с улыбкой, но только в узком кругу (разведка в ВОВ), свёкр - танкист с 1942 г дошёл до Берлина. Увы, их уже нет.
американским прихвостням не понять
Более 20000000 человек погибло в Великой Отечественной Войне.
Миллионы потеряли близких, дома, имущество, стали инвалидами и пр.
Сейчас, еще, живы многие дети войны, которые выжили, но реально голодали, страдали, ничего в детстве не имели, некоторые осиротели, лишились всего, подорвали здоровье.
День Победы для многих россиян, жителей бывшего СССР реально очень тяжелый, выстраданый праздник.
То, чем стал сейчас День Победы с подачи политиков и власти- это другое, наносной! От них и пафос с истериками!
Некоторые проходимцы всю жизнь жили за счет благ, которые от родственников ветеранов получали!
А есть и такие, кто на мероприятие "Бессмертный полк" по разнорядке ходит и с чужими фото, которые потом в помойку брасают (( От них пафос и истерики!
А для простых людей -это Великий День...
Не смотрите телевизор. А пойдите погуляйте. Может улица успокоит: -) Да и на этом сайте "пропагандистов" хватает: -))
а где ты видел россиян, глупота? По телику что ли?
По твоей логике все укры просто без ума от бандеры.
Это то, что нас объединяет.
Кто-то видит истерию и пафос, а кто-то живую память о своих дедах-прадедах и чувство Благодарности.
Но не всем дано это понять и прочувствовать.
Пафос и психоз присутствуют только в твоей голове, каждый склонен видеть то что присуще ему самому.
война не кончилась. война считается законченной, когда будет похоронен последний солдат в ней участвующий