Психология
KAKOЙ вопpос Вы бы задали неизвестному, который yтверждает, что помнит вcё?

В детстве бабуля рассказывала как я родилась и как меня все ждали... я спросила у неё,а где я была пока не родилась... ты была здесь, как и сейчас, сказала бабушка... почему же я этого не помню, спросила я... память понятие временное, сказала бабуля, а всё временное непостоянно, по этому и не помнишь...
Невозможно встретить неизвестного, когда знаешь, кто ты... ибо в каждом видишь себя...
Встав перед зеркалом, взгляни, возможно незнакомец это ты... Задав Себе Один Единственный вопрос, КТО Я... ответом будет тишина... но в этой тишине, узнаешь ты себя, и больше никогда, ты не поделишь на себЯ и не себЯ...
Память, лишь эхо, отголосок наших восприятий, пережитых но не осознанных радостей и печалий, что тянутся из жизни в жизнь, сковывая цепями души, причин и следствий... осознанные переживания не нуждаются в памяти, они просто есть, как и ты...
Неизвестному серьезные вопросы не задаются.
Неизвестному ваще не задаются вопросы.
На то оно и не известное.
Чтобы скрывать истинные значения причин и ныне происходящего.
Почему кто то первый убил второго. Или второй убил первого.
Почему - можно через объяснения понять.
Мотив и какими средствами совершено преступление.
Что скрывается за мотивом в детективных расследованиях.
Обычно этим занимается криминальная психология.
Мотивами самих Неизвестных занимается духовная гностико-мистическая наука.
Как можно называться неизвестным, но при этому утверждать что помнит всё...
Ответ: скрывает свое известное происхождение под маркой неизвестности.
Выдавая личный опыт воззрения, за существующую Реальность Бытия...
Неизвестному ваще не задаются вопросы.
На то оно и не известное.
Почему - можно через объяснения понять.
Кто украл моё золото?
Куда делся Египетский Коацеатель?
"Куда я намедни заначку спрятал?"
Я ему не чего не стал задавать .
вспомни сколько я для тебя сделал.
Были у меня прошлые жизни, если да, то какие они были ?