Психология

Замечали что у Вас вcе не как у людей?)

Так мы и сами вроде как - не люди...

у людей обычно вот так:

Галина Сатаева
Лучший ответ
да так оно и есть
Я тем и отличаюсь, что у меня всё как надо и даже слишком))
Малютка Т_И_Т_А
Нет .
Это у людей не так как у меня. :-))
Айжан Исакова
Нет, всё, как у людей)
Это я думаю, что не как у людей... а всем остальным это даже не заметно.
Любовь Ошмарина Здравствуйте)
Не все, но многое. И мне даже приятно от этого)
про меня что ли говоришь.?.. да я уже привык...
Елена Фадеева
Елена Фадеева всё---ушел дрыхнуть... всем пока!!!
Да... у меня смерть будет не как у всех... я уже спланировала как и что...
Людмила Буглай
ага...)) вот у людей всё - так... а у меня - эдак...))
Анжела Тё
я не знаю, как у людей..показное ни в счет
Лидия Мочалова
Да замечал, и даже понял то что я не человек и не людь.
Как я могу быть собой если называюсь кем то? Если не понятно почитайте книгу "Я есть то" вот здесь аудиокнига даже есть: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4100272

«...В мире нет хаоса, кроме хаоса, создаваемого вашим умом. Он создан вашим «я» , в том смысле, что в его центре находится концепция о себе как о вещи; отличной и отдельной от других вещей: В действительности вы не вещь и не отдельны. Вы являетесь бесконечной потенциальностью, неистощимой возможностью. Вы есть, поэтому возможно всё. Вселенная — это просто частичное проявление вашей неограниченной способности превращаться».
Галина Зверева
неа, чето не замечаю. но окружающие почему-то утверждают обратное. завидуют
Сауле Жали
А как у людей?
у меня это с раннего детства