Психология

Нужно уничтожить вcе крaсивые туaлеты или cделать урaвниловку туaлетная рeформа все туaлеты как в CССР, пoмните как...

раньше коммунисты говорили -

"настоящий коммунист не должен иметь туалет на дому, это буржуазная прихоть, только на улице",

политика была такова что архитекторов домов, а затем и исполнителей прорабов заставляли проектировать-строить частные дома без туалетов, сталкивались с таким?
Лучший ответ
Не думаю что это актуально
ты с нынешней просвещённой Европой СССР попутал.... бывает!
....когда приспичит, не так ещё раскорячишься!
Все ошибаются и ты тоже из их числа.
Диана ***
Чо тя так припёрло-то? Сидя на унитазе что ли?)
если раньше считалось что разруха в головах основа развала, то потом решили что основа разрухи грязные туалеты... ну как во всем "цивилизованном мире"
Nadia Yakobets
туалеты то чем вам не угодили
Госпади. Вы перегибаете палку с созданием оьраза. Где вы ходите подобное дерьмо.
Olga P
не перегибай палку, накликаешь беду, народ-дурак может и всерьёз принять, начнёт опять ссать в подъездах
__ __
Разобьем лбом позолоченные унитазы! Хм... сомнительный лозунг. И двинули его антикоммунисты-скакуасы.
ОК
Олеся Кос
Разделить на классы!
Каждому классу свой уравниловый туалет !
Лариса Шапкина
тога туалеты были во всех общественных местах бесплатные, а сейчас легче алмаз найти на дороге. на вокзалах платный если вообще есть.
твой туалет мозга уже даже Богу не исправить..
сожги ту книгу, где ты эту чушь вычитал)))
Папина Дочка
Евгения Дубинина Зачем книги если из уст в уста было
Давайте проведем некоторый экскурс в историю наших клозетов. Ответ посвящается Делириеву 99-го Уровня, который просирает каждый свой вопрос, как будто у него медвежья болезнь... Гуглим и луркаем - самостоятельно.

Пример общественного туалета в Швеции. Для начала. Один туалет на всех, способный принять одновременно всех посетителей среднего супермаркета (ну, чуть преувеличил) . В центре зала в форме карэ тянутся умывальники, среди которых всегда есть свободное место, потому что их не три. Вдоль стен, также в форме каре тянутся двери из натурального дерева. Шириной около метра, высотой около двух. С работающими бронзовыми ручками с защелкой внутри.
Повторю, туалет общий для всех.
Не бесплатно. Угодно, как удачный пример решения конкретной задачи.

Теперь про нас. Я родился в доме, который назывался малосемейка. На этаже один коридор, широкий, подходит для катания на велика. Общие туалеты М и Ж в конце с разных сторон. Радом с одной стороны общая кухня с газовыми плитами по количеству комнат на этаже. А напротив кухни - душевная на несколько кабин. Остальное - двери в комнаты. Вариант, терпимый. И достаточно грамотный под ту задачу, которую решает. Обеспечить жильем молодых (многие общаги по такому же типу).
Но. Людям хотелось лучше... А властям - дешевле.... И в таком же типе дома появились личные клети, со своими личными блэкджеками и шлюзами... Вкаждую клетку из двух комнат, сузив общий коридор, фпихнули горшок и сидячую ванну и кухню!
Вариации были разные... Зато своё.

На самом деле, смысл не в том, как правильно, а в том: как нам нужно, для чего нужно и что нужно. Когда это всё совпадет - будет хорошо.)
Евгения Дубинина Вы с какого региона?
Думаю не нужно.
Срать, так срать, и не поймёшь то ли фундамент гавняный, то ли удобрение волшебное...
Vera Sergeevna
Евгения Дубинина Уютный тёплый туалет располагает к неторопливым посиделкам, к уединению. Уединение располагает к размышлениям, а размышления к политической неблагонадёжности.
.
Отхожее ведро гораздо более ближе и духовнее истинному советскому патриоту, чем буржуйский унитаз.
Евгения Дубинина по старым СНИПам во времена СССР, нельзя было в частный дом проводить коммуникации, все на улице, нельзя было строить дома выше 5 метров и много другое
Евгения Дубинина С этим все сталкивались особенно жители хрущевок . Живу в районе, построенном в конце 50-х. Во всех проектах домов не предусмотрено место ни для туалетов ни для ванных комнат. За отступления от проекта были предусмотрены большие штрафы. Естественно народ уже все давно подостаивал и поперестраивал, но это уже в 80-х.
Пусть всё будет, как есть, отмените пластиковые бутылки, это будет супер!
СССР делал по 15 ВВП в год, чего даже половины Китай сейчас сделать не может. С полных руин и неимоверных жертв, при мизереинарода полетели в космос, подняли страну на высший уровень.
А ты на туалетах решил потакать мохнатым олигархам? Они тебе позволят сделать и туалет и что хочешь но за всё будешь работать и работать, только на это.
Не веришь? Америка в пример, всё и вся и все в кредитах и если не выплатил и умер то дети продолжают платить.
Евгения Дубинина Я все сказал вывады делай сам
Что ты бредишь-то.. Хрущеба, в который тебя родили и вырастили, имела раздельный санузел, что сейчас по рамкам Европы люкс. И построена Хрущеба коммунистами
Не нужно уничтожать туалеты, нужно уничтожать недоумков!
Евгения Дубинина Кого например
Типовые избы были с туалетом на улице, это правда. Дело в том, что без водопровода делать уборную в избе не было смысла, а провести водопровод в каждую избу дороже, чем в многоквартирный дом с теплым подвалом.
В советское время был анекдот!
Вопрос: Правда ли, что в будущем можно будет заказывать еду по телефону?
Ответ: Правда! Но получить ее можно только по телевизору!

А насчет туалетов, я за то, чтобы они были красивые, а толчки с полочкой, чтобы вовремя увидеть следы крови или слизи в фекалиях!
❦❁
❦░░* ❁ ༺
Господи)))) ну туалеты, чем не угодили, кто куда, а вы по га" ну)))
Nodira Mirzaeva
Футляр-тоже туалет.
Маша Макарова
В СССР каждый человек мог бесплатно получить образование. а теперь одни идиоты типа тебя...
Евгения Дубинина Таких как я очень мало умных
Нормально, и чистенько.
Туалеты отменить.
На улице тоже запретить. Ибо, нефиг.
Диана Калита
беды с башкой!!
Чушь чушью, а весело.