Психология

Чтo вы пoмните из coбственной cвaдьбы? Te, кто через это уже прошел

Помню всё-всё-всё!!!;-)... и с благодарностью вспоминаю заботу моего отца и его организаторские способности в проведении моего знаменательного события. С благодарностью и с восхищением вспоминаю своё впечатление о своей свекрови, которая шикарно организовала праздничные столы с яствами.
А главное своё волнение до поездки в ЗАГС, когда мой жених приехал за мной и его взгляд когда он увидел меня в свадебном наряде;-) У меня был букет белых роз и моя подруга до сих пор вспоминает, что не она поймала мой букетик)).
У нас есть диск с записью этого торжественного дня и мы на каждую годовщину смотрим его... иногда , в этот день приходит моя свидетельница- это моя подруга.
Анна Бучнева
Лучший ответ
И вспоминать не хочется....
5 чёрных "Волг", опоздали. Далее час ждали фотографа от ЗАГСА. В итоге все фото с браком. Порвали. Какие то идиотские конкурсы. Довели меня до того, что решила, прям на свадьбе:
-Пора разводиться. Такая жизнь не для меня. Так и вышло. Выбрала свободу и независимость. 80 тые, аж прошлого века. Во время танцев пьяные гости переколотили все подарки. В конверте был рубль.) Смеялись.
Упаси Боженька проходить через ЭТО. правильно написали... с тяжестью...
Из прошлых жизней?
Могу только предполагать, что в Раю для Всех без исключения в образе жизни по Законам Божьим
то замуж выходят Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат,
не переходя границ дозволенного.

Всё Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.

Только вот Кто будет создавать этот Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной, чтобы в дальнейшем Все Малыши с удовольствием и с радостью с Раем в Душах рождалось в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения?
даже вспоминать не хочу
Алина Райкова
Номерок от квартиры 75 в доме 75 в 5ом подъезде на 5ом этаже.
Красиво, но .... просто красиво...)))
Нет, спасибо.) Я чужие ошибки не повторяю - на чужих ошибках учусь.)
Элина Маркова