Конечно! Рад, что вы - умная девушка и так думаете, но большинство дам так не
считает, к сожалению. Для многих из них этот показушный, дорогостоящий и пошлый спектакль - реально самое главное событие в их жизни. А потому все
попытки их лишить этого являются страшным оскорблением и тяжелейшей обидой.
Психология
Чтo дaeт пышнaя нeнужнaя cвaдьбa? Пokaзyxa, нe пpaвдa лu?!
Юлия Набатова
Я благодарю вас за понимание.
Абсолютно согласен, но как не выпендрится особенно перед подругами которые еще не успели выскочить замуж?
Юлия Набатова
Вот именно, делать, чтобы похвастать. Глупее не придумаешь.
а мне нравятся свадьбы.
никакая не показуха
праздник со всеми родными и близкими
сегодняшними друзьями ...
все радуются как их любимые детки женятся и выходят замуж. .
ведь это общий праздник все растили и лелеяли. .
хотя.. ведь это от людей зависит.. от того какие люди открытые или показушники. .
так показушником обозвать легко. .
где бы кто свадьбу не гулял
никакая не показуха
праздник со всеми родными и близкими
сегодняшними друзьями ...
так показушником обозвать легко. .
где бы кто свадьбу не гулял
Что вообще дает свадьба. Любая?
Юлия Набатова
Вопрос не для чего создают семью, а для чего нужны эти жалкие понты (как принято выражаться) . Похвастаться перед стайкой щебечущих не о чём подружек.
Согласна. На ленты и еду столько денег потратить...
Да конечно! Потом через недельку разводятся....
Ненужная - бессмысленную трату денег. Но вот у нас была НУЖНАЯ свадьба. С кучей родственников из разных городов, с гармонистом и тамадой, с танцами и частушками во воре у подъезда и прочим, что было присуще весёлым семейным свадьбам в 90-е года прошлого века. Это было очень нужно нам, молодым, и нашим родителям. А это дорогого стоит.
Ляна Борукаева
это точно)
Понты
Дурацкая традиция.
Свадьба нужна невестам. Именно они празднуют завершение охоты. А потом всю жизнь достают благоверных этой датой :-) А уж пышность зависит от невестиного вкуса и количества денег у жениха и совокупных родителей.
Даже и не знаю что сказать... Буквально в субботу был на свадьбе - понравилось! Отличный тамада, хорошие люди, шутки, смех, веселье... Короче вечер был очень хороший. Было человек 70-т из разных городов: родные, близкие, друзья. Не заметил показушной пышности и лицемерия.
Да, как правило, это залог надежного такого развода. У меня вот, к примеру, на второй свадьбе даже свидетель лишь ОДИН был. Всего в ЗАГСЕ было трое нас (не включая женщину-регистратора, конечно) . А после свадьбы мы, снявши наряды (благо, времени было много еще) пошли искать обрыв телефонной линии (несколько дней тогда связи не было) . И, скажу Вам, мне действительно есть ЧТО вспомнить. А на первой свадьбе была куча гостей, шутки, горько и т. п.... но НИЧЕГО вообще не помню. Разве что бабушка моя запомнилась мне, как она в ресторане сидела напротив и рыбу ела.
100 из 100!
У нас на свадьбе были мои родители и бабуля. Отгуляли в Праге. И считаю, что чем меньше людей, тем больше толку!!
экстравертам нормально.. разделить свою радость с другими..))
Наверно у людей остаётся больше радостных впечатлений. Однажды, сидя у камина эти воспоминания могут согреть душу.