Психология

Чтo дaeт пышнaя нeнужнaя cвaдьбa? Пokaзyxa, нe пpaвдa лu?!

Юлия Набатова
Конечно! Рад, что вы - умная девушка и так думаете, но большинство дам так не
считает, к сожалению. Для многих из них этот показушный, дорогостоящий и пошлый спектакль - реально самое главное событие в их жизни. А потому все
попытки их лишить этого являются страшным оскорблением и тяжелейшей обидой.
Каролина Акутко
Лучший ответ
Юлия Набатова Я благодарю вас за понимание.
Абсолютно согласен, но как не выпендрится особенно перед подругами которые еще не успели выскочить замуж?
Оксана Анишина
Юлия Набатова Вот именно, делать, чтобы похвастать. Глупее не придумаешь.
а мне нравятся свадьбы.
никакая не показуха

праздник со всеми родными и близкими

сегодняшними друзьями ...

все радуются как их любимые детки женятся и выходят замуж. .

ведь это общий праздник все растили и лелеяли. .

хотя.. ведь это от людей зависит.. от того какие люди открытые или показушники. .

так показушником обозвать легко. .

где бы кто свадьбу не гулял
Ляна Борукаева
Что вообще дает свадьба. Любая?
Юлия Набатова Вопрос не для чего создают семью, а для чего нужны эти жалкие понты (как принято выражаться) . Похвастаться перед стайкой щебечущих не о чём подружек.
Согласна. На ленты и еду столько денег потратить...
I Now U Now
Да конечно! Потом через недельку разводятся....
Инесса *
Ненужная - бессмысленную трату денег. Но вот у нас была НУЖНАЯ свадьба. С кучей родственников из разных городов, с гармонистом и тамадой, с танцами и частушками во воре у подъезда и прочим, что было присуще весёлым семейным свадьбам в 90-е года прошлого века. Это было очень нужно нам, молодым, и нашим родителям. А это дорогого стоит.
Понты
Дурацкая традиция.
Свадьба нужна невестам. Именно они празднуют завершение охоты. А потом всю жизнь достают благоверных этой датой :-) А уж пышность зависит от невестиного вкуса и количества денег у жениха и совокупных родителей.
Даже и не знаю что сказать... Буквально в субботу был на свадьбе - понравилось! Отличный тамада, хорошие люди, шутки, смех, веселье... Короче вечер был очень хороший. Было человек 70-т из разных городов: родные, близкие, друзья. Не заметил показушной пышности и лицемерия.
Да, как правило, это залог надежного такого развода. У меня вот, к примеру, на второй свадьбе даже свидетель лишь ОДИН был. Всего в ЗАГСЕ было трое нас (не включая женщину-регистратора, конечно) . А после свадьбы мы, снявши наряды (благо, времени было много еще) пошли искать обрыв телефонной линии (несколько дней тогда связи не было) . И, скажу Вам, мне действительно есть ЧТО вспомнить. А на первой свадьбе была куча гостей, шутки, горько и т. п.... но НИЧЕГО вообще не помню. Разве что бабушка моя запомнилась мне, как она в ресторане сидела напротив и рыбу ела.
Uliya Eskort
100 из 100!
У нас на свадьбе были мои родители и бабуля. Отгуляли в Праге. И считаю, что чем меньше людей, тем больше толку!!
Мариночка ))))
экстравертам нормально.. разделить свою радость с другими..))
Наверно у людей остаётся больше радостных впечатлений. Однажды, сидя у камина эти воспоминания могут согреть душу.
[...karina ...]