Да на всё..
Что бы не задохнуться от собственного разочарования.оно в дальнейшем жить мешать будет.
Лучше смотреть на мир с долей..юмора.
Психология
Ha чтo нe cтoит возлагать бoльшие надежды?
..☺☺
.... на Что ! ужЕЕ (( поЛОЖИЛъ !☺☺
.... Доброго Утра !
.... на Что ! ужЕЕ (( поЛОЖИЛъ !☺☺
.... Доброго Утра !
Гульнар Тультаева
привет
На людскую взаимопомощь.
Натокружающих
О люди! Мирская жизнь есть место для назидания, а не место, на которое следует возлагать большие надежды. И не почитайте ее, ведь она тленна, блага ее преходящи, а жизнь в ней скоротечна. И будьте готовы к встрече со смертью, готовя для неё благие деяния, прежде чем она настигнет вас. Где ваши усопшие отцы и дети? Этого ...
Источник: http://muslimclub.ru/hadis/kudsi.html MuslimClub.ru ©
Лучше просто благодарить уже что-то имея!
На то, что у Мужчин при помощи МИНЬЕТА Женщинам получится удержать около себя Этих Женщин.
Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса.
Им не нужен секс с Человеком.
Им не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, папиросы.
Им нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и разблокировать Систему, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, и чтобы на этом участке Вселенной получилось создать Рай для Всех без исключения, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения. Чтобы Все Девушки смогли выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Им не нужен секс с Человеком.
На всё то, что меняется.
На мужчин
На друзей.