Психология

Paзвe мoжнo притвoритьcя умным? Ha кaк дoлго, чтоб нe pacпознали дуpaка?

Cколько вaм нужно вpeмeни, чтоб pacкoлоть притворщика, пытающегося косить под умного?
Перед умными - не удастся притвориться.
ЖА
Жанар Акатова
95 328
Лучший ответ
Исключено. 5 минут беседы достаточно.
симуляцию никто не отменял...немного
Среди умных такое притворство сразу будет распознано.
А среди глупцов - хоть всю жизнь лицедействуй....
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, которая сама самостоятельно может создавать боевые Военные Действия мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени. Людям надо учиться соблюдать Правила и Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Правила и Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Скажи, я РЕАЛЬНО задумался... А я умный?)) Этот вопрос ко мне тоже относится?))
да нет никаких притворщиков - каждый умен в меру своей испорченности )
только молча. Тогда очень долго можно притворяться.
Таня Попова
Таня Попова
47 719
а притвориться дураком может только очень умный )
Марина Фотеева
Марина Фотеева
43 110
Сволочи могут , потому и мир такой
Аня Путинцева
Аня Путинцева
30 285
Таким людям приходится общаться с теми, кто верит в то что они умны. И избегать действительно умных.
Умный и дурак - это всё оценки одного другому.
есть ещё такая схема идеализация - обесценивание.
Обмануть можно того кто обманываться рад,
вам либо комфортно с человеком либо нет.
он или подходит как партнер по бизнесу, учитель, сотрудник либо нет.

Какое чувство толкает людей кого то выводить на чистую воду и доказать свою правоту повесив на другого "ты плохой/ты не норма"?!
То чувство что сами они себя хорошими не чувствуют,
и принизив кого то путём обесценивания хоть ненадолго
питают себя ложным чувством "я лучше".
Мне все равно что я дурак..но я ваш начальник и будете слушаться меня. А не нравиться то можно и уволится с работы.Как в народе говорится..хозяин барин!
Ольга Спицына
Ольга Спицына
26 620
легче послушать умных сделать как они пусть и огребают если им за это доплачивают это входит в их обязанности))
как вам сказать не в моих целях их разоблачать у них целая жизнь для своих ошибок)) если человеку интересно я могу посоветовать что либо....если он и так умный то собственно....только пожелать здоровья))
разоблачать стоит лжеца...это обычно не глупые люди просто готовы предать из своих интересов немного наступив на чужие
можно и дураком притвориться, но
мне не нужно колоть притворщика.