Психология

На Вас постоянно возлагают большие надежды без того, чтобы Вы об этом знали?)

я вообще ни при чем)
Светлана Новикова
Лучший ответ
ну, как можно об этом не узнать
Нет, даже на то, что могу сделать добровольно, не надеются.)
Именно во мне вся надежда.
про смысл жизни - восточная мудрость:

раздавая годы жизни Всевышний дал всем по 30 лет... человеку, джейрану, ослу, собаке, обезьяне, ..

Животные вежливо отказались от половины, сказав, что им достаточно и 15 лет, у каждого свой довод:

Джейран – сказал, что ему достаточно и 15 лет свободной жизни - все равно кто-то его съест! !

Осел - что ему достаточно ишачить 15 лет,

Собака - что ей достаточно 15 лет собачьей жизни в конуре! !

Обезьяна -макака - ей достаточно, чтобы над ней насмехались 15 лет!! !

Всевышний согласился и передал от каждого остальные 15 лет ЧЕЛОВЕКУ!! !

и получился смысл жизни МУЖЧИНЫ:

первые 10-25 лет - мужчина джейран - свободно бегает по Земле!! !

вторая часть- 25-40-женившись, мужчина работает как осёл - ишачит, тащит все домой - в семью- детям.

третья часть - вырастив детей – 40-55- начинает злиться персональным шишкам -ошибкам непослушных бурратинок- детей- собачий период "лаяния-воспитания",

наконец - четвертая часть- 60-75 и далее- внуки- смотрят на трясущегося старца, его неуверенной походке - разговорам не впопад и смеются - обезьяний период.. .

и тут вспоминается вопрос Сократу ученика: как будет правильно – жениться, или остаться холостым??! !

Но это всего лишь притча!! !

Жизнелюбие человека и искры в глазах можно увидеть во всех периодах джейрано-собако-ишаче-макакиевского периода жизни Породистого человека с его «товарным видом» , «сценической» физически-подтянутой великолепной внешностью …
Валентина Жуковская У Жванецкого, кажется, было, что в консерватории надо что-то подправить.)