Психология
У вас большие надежды на врачей или вы им не особо доверяете?
Почему, если нет?
Хорошие врачи, работают в хороших клиниках, за хорошие деньги, в хорошей стране))) Цем Викусю))
Zhanar Kazievna
совсем не обязательно. С утра - в районной поликлинике, а вечером - в платной
Ольга Круковская
привет Жорик))
к сожалению есть опыт общения с непрофессионалами
Знакомые болели, никто не приехал, по телефону сказали, через 2 недели за больничным прийти
Когда в больницах путают анализы крови, таким врачам я не верю! Все УЗИ, направления на анализы крови делаются через компьютер, мне полечили уже желудок, причём неясно от чего, через неделю выкинула все назначенные препараты и с 2016 г периодами мучают боли то ли желудок, то ли желчный, то ли позвоночник.
Как механикам. Если что то поломалось еду на сервис.
Это как сказать... Все профессионалы своего дела работают в нормальных больницах. А в нашем мухосранске нормальных больниц даже за деньги нет.
Медиков угощать надо чем не будь отношение добрее будит на врачей денег нет.
После того, как моего ребенка по глупости врача-педиатра чуть не уморили в 1977 году, включаю голову сама - все анализирую, стараюсь как ни можно меньше обращаться и принимаю советы только, когда сама во мнении схожусь с мнением врача. Даже при этом - в2013 - очень не хотела слушать врача, но послушалась - чуть без ноги не осталась.
Современная медицина не слишком отошла от того, чем она была лет 200 назад. На 50% - это шарлатанство и бизнес на страданиях людей.
не доверяю
у нас страна непрофессионалов
Не особо. Большой опыт общения с врачами. Скажу так. Из 30 только один настоящий врач.
Доверятъ этим молодым специалистам купившим дипломы? я конечно тупой, но не настолъко..
после того, как в Гондурасе медицину свели на нет и уничтожили?
шутишь, что ли?