Психология

А Вас бы оттолкнул тoт факт...чтo Вы с Ней..с Ним..разной нацинаoльности?

Ну если бы мы были разной направленности - типа я русский, а она дельфин... тут конечно есть отталкивающий факт.
МВ
Максимчук Вероника
92 099
Лучший ответ
всё равно
Я землянка, а не кулик из болота. Разные менталитеты могут быть и в одной национальности. Т. е. речь, значит, о менталитете, а не о национальности. Тут придется подумать, насколько мне дорог сам человек.
VL
Vita Lazorko
98 193
нисколько. .
В любви не важны ни возраст, ни социальный статус, ни национальность.
Не оттолкнул бы, но и не придвинул бы друг к другу тоже.
ЛХ
Люба Хан
58 847
У любви нет границ и национальностей...)
Если она для меня - УЖЕ Она, то все, время критики упущено) Но при знакомстве провентилировал бы вопрос взаимопонимания на культурной почве, даже расставил бы необходимые точки над Й)
Меня не оттолкнул, а зря. Разный менталитет сделал свое дело
Вера Марынич
Вера Марынич
72 884
Меня никакой факт не оттолкнёт
Арай Ташимова
Арай Ташимова
64 579
Только славяне)
Кое где у нас в россии, еще сильны традиции национальностей и против рода не пойдешь или не переступит обычаи. Для меньшинств это важно поддерживать свой национальный уклад. Ну а если и произошло, то менталитет будет напоминать о своей принадлежности и тут как говорится стерпится слюбится. А так по опыту своего региона знаю, очень много браков распадаются, а те кто держится их уже не разорвешь никакими традициями и обычаями.
Damira Omorova
Damira Omorova
46 191
Не оттолкнуло даже разное вероисповедание.
Любовь не имеет границ. .
Я знала, что нам не быть вместе, просто любила..
другой менталитет... не то что оттолкнул бы... мы просто не сошлись бы.... это разные миры...
да пофиг как то
да

мне кажется, что я бы не смогла выстроить отношения с НЕславянином

увы
Только люди ограниченные относятся к другой национальности с предубеждением.
Юлия Миллер
Юлия Миллер
8 268
нет конечно.

Похожие вопросы