Психология

КАКОЙ вопpос Вы бы задали в pаздел "психология", если бы были котом?... и ПОЧЕМУ?

Диана Злобина
Я бы точно не стал задавать вопросы о поведении людей, так как домашние кошки прекрасно в этом разбираются, манипулируя человеком .
Из области акмеологии - тоже нет. Они уже достигли совершенства в искусстве управления людьми, и захватили так весь мир .

Значит - философия .Если я положу мышку к голодному коту в коробку...
Ведь нельзя сказать, что мой собрат съест её , но в то же время ...
В таком случае - мышь будет всегда полумертвой, но живой (из- за того, что кот будет с ней очень долго играть .Возможно, он даже не захочет её есть после такого )

Причина этого вопроса : Мой собрат является сиамским чистокровным, а я мейн-кун.
Мы очень хотим узнать ...Каков же максимальный предел соблазна перед мышкой? Как долго коты морят еду?
И почему он зависит от породы ?(психогенетика)
Надя Сидельникова
Лучший ответ
Где найти мышей да пожирнее?
Елена Евсеева
)
К мышам белым вашу психологию...
Чтоб они задали перед тем как получить очередную
Подопытную дозу.

Люди! Мы то ладны...
А вот когда вы между собой
Прекратите играться друг с другом
в Кошки-Мышки...?
)))))))))падлы, хде мясо?)))) потому что я люблю котов))))
Фаст Марина
МяУ?
Зачем не отпускают на крышу?
Костюк Елена
А вы хоть знаете, сколько ваших секретов мы знаем и молчим?
Когда говорить разрешите?
а не пора ли автору этого вопроса к доктору
Катя Степанова
"Мяяяууу?"
И чего такой крик из-за обоссанных туфель? Ведь высохнут.
Анна Святкина
так у меня будут лапы. а не руки. будет довольно сложно текст набрать. "урацгшпашгацавпшуаг"