Психология
Как человек определяет, чего он достоин, а чего- нет?
Видимо, внутренний своеобразный барометр подсказывает) Барометр... гармонии.
когда ему скажут..
:)
сколько за него готовы дать
:)
сколько за него готовы дать
Человек ценен настолько, насколько ценно то, к чему он стремится. (С)
Все точно знают что достойны большего.
Никак. Зачем мне это знать? Знание вообще не к добру. Много знать вредно для психологии организма.
Вот к примеру из жизни: случай у меня приключился. Еду я себе, никого не трогаю, в троллейбусе. Моду тоже завел: подкасты дорогой слушать через наушники на разные там темы по программированию в JS. Ну это неважно, что я там себе слушаю, а важно что воткнул я, значит, наушники - и еду себе, жмурюсь. А прямо перед глазами у меня женщина. Нестарая еще женщина, но уже бабка. Сидит. Смотрит на меня. И губами шевелит. Я, понятное дело, не слышу - чего она там бормочет; может быть, она вообще просто так себе жует что-нибудь в общественном транспорте, и не обращаю внимания. Просто смотрю. Глаза так устроены: даже если ты чего-нибудь себе думаешь или слушаешь, то они все равно куда-нибудь должны смотреть. Не закрывать же их совсем. Доезжаю до своей остановки и мылюсь на улицу выйти. А наушники у меня - они затычки. Они хороши, только пока сидишь, не шевелясь. Как встаешь или хотя бы повернешь голову - выпадают, заразы. А мне как раз выходить. Вот они и выпали. И слышу я теперь бабкин нестарый голос: оборзели, говорит она явно про меня, молодежь! Совсем, говорит она мне, совесть потеряли!
Выхожу и думаю - хорошее все-таки изобретение - наушники. Вот я теперь не знаю, почему я молодежь, для чего обозрел и зачем совесть потерял. И так мне хорошо от этого незнания, что жду не дождусь - когда же уже приедут из Китая заказанные мною хорошие наушники. Которые из ушей не выпадают.
на что способен- того и достоин
Доктор, Ваша "микстура" не помогает... Может Вы диагноз неверный поставили?)) Нет нужды в повторном обследовании?))
реклама из всех щелей двигатель ОЦЕНОЧНОГО РЯДА))) доброе утро
Ирина Губарева
Доброе))
Жизнь определяет )))
Исключительно самостоятельно. Как научиться ценить себя? - никак! Оставайся в ж... пе! Хочешь лучшей жизни - полюби себя, сделай что-то для лучшей жизни. Устраивает состояние "побитого жизнью" - пожалуйста. Вселенная всегда с тобой согласна.
Все зависит от своей самооценки