Психология
Чувствую, что во мне 2 личности.
При множественном расстройстве личности, человек не может вспомнить, когда был "переключен" на другую личность. Конечно у меня есть провалы памяти, но сомневаюсь, что у меня именно это психическое расстройство. Может это быть ранним этапом что-ли?
Кури меньше и с другом играйся - разрушает.
ты не один с этим... зато в одиночестве не скучно есть с кем поспорить
У всех 2 личности. Удивил. )))))))))
Странно, если бы один президент не помнил, что до него делал другой.
Мне кажется, множественные личности могут запросто разделять общую память.
Тело-то одно на всех.
Останься собой! =)
не думаю, что у тебя действительно пошла диссоциация. при ней это разделение на подличности происходит гораздо более резко, и каждая личность отделена от изначального "я" человека. (каждая личность оперирует отведёнными ей шаблонами поведения и участками памяти). такому человеку не было бы необходимости писать о своём состоянии в сети, потому что по сути диссоциация - это затянувшаяся игра с самим собой... а пока "кукловод" и есть оригинал, никакая его "подличность" не захочет вдруг писать об этом кому-либо.
Это обычная ипохондрия, мать вашу.
И да, диссоциация (когда кажется, что какое-то недавнее событие/действие произошло не с тобой, а будто с кем-то другим) - вроде один из главных, и частых проявлений МРИ (множественного расстройства идентичности). Можешь просмотреть список симптомов МРИ, и сходить к психиатру, если тебе ипохондрия так сильно в голову бьёт.
скорее поздним этапом..
Вы только начинаете.. здесь у людей и по 5-6 личностей)))
У большинства людей несколько личностей, просто они не отслеживают, да и выражено обычно смазано
Галина Прокофьева
У здоровых психически это не личности, а субличности.
Диагноз вам поставит врач. Если у вас провалы в памяти и раздвоение личности, то можно усомниться в вашей адекватности.
Ксения Левченко
Адекватность к чему здесь?
у меня было 3 одну вытощили другая не высовывается до полного вырубания алко, живем и ни кто нежалуется