Психология

Если мне нравятся Уравновешенные люди со Здоровой Психикой, значит я тоже такая...?) Подобное тянется к подобному...?)

Такие люди нравятся ВСЕМ. Психи и истеричные никого не привлекают.
Галина Шиляева
Лучший ответ
Светлана Бурляева (Дробязко) Любовь зла... "полюбишь и психа"
Это я не вам
Просто цитата
Конечно такая, да ещё плюс, что вы с чувством юмора!
Татьяна Кашина
Не вижу связи )
Мира хочется.... покоя и Любви !
Разноименные заряды притягиваются ...
Светлана Бурляева (Дробязко) Речь о Разумных людях, а не о физике )
Не факт. Вы не учитываете притяжение противоположностей.
Чаще противоположности притягиваются.)))
*B
***svetlana*** B***
суд по всему жизнь удалась...
Pamela Anderson
Так и есть.
Не всегда. Вот комарам и глистам нравятся люди
Elina Grekhova
Так и есть)
Как правило да. Деньги к деньгам и так далее.
Zhainagul Lesbaeva
Подобное не в психике, а в отношении к миру
Как дополнение может быть и наоборот...
...тебе лучше знать)... но спокойный и уравновешенный может просто тебя дополнять?)...
Скорее всего да, но вообще у каждого человека есть стремление к здоровью и душевному равновесию, как к естественному состоянию.
*nazeka* *ametova*
Ошибаешься. Слабый тянется к сильному.
Светлана Бурляева (Дробязко) Финансово слабый или физически...?
Нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. Если одни тараканы на двоих то это классно ))))
Анна Сырчина
Чего нехватает, к тому и тянутся.
Жанна Мк
как раз наоборот... о_0
Алеся Ли
Хочется быть похожей на них.
неее... таким способом вы нас не обманите)))
вообще не факт, - уравновешенные люди более гармоничны внутри себя и транслируют это состояние на окружающий мир, потому с ними рядом комфортно, и таким же уравновешенным людям, и совсем даже неуравновешенным, а потому как о тебе неизвестно вообще ничего, - как ответить однозначно на твой вопрос?...
Всем нравятся Уравновешенные люди со Здоровой Психикой)))
Наоборот + к - ,мир это единство и борьба противоположностей.
Алла Филатова
Нет, люди тянутся к тому, чего им катастрофически недостаёт. Кстати, "+" всегда притягивается к "-" и наоборот )
Анжела Садиева
А если не нравятся высокомерные то и мы сами такие тоже и в нас это присутствует ..
Логично .
нет
Скорее наоборот-вы в других ищете то, чего вам не хватает самой
Значит, этого не хватает.
возможно
Татьяна Волева
Я считаю, что у вас всё в порядке с психикой и вообще считаю, что все эти психические заболевания - это плод лженауки.
Светлана Бурляева (Дробязко) Психические расстройства существуют,
кем же тогда наполнены дома для сумасшедших...?)
Обычно притягиваются противоположности что б уменьшить в мире притензии.
-противоположности притягиваются, обычно в других нравится то, чего тебе не хватает
Возможно))
нет
Это значит что ты не из тех, кто плавает в проблемах касательно психики. Ты просто хочешь жить спокойно
Вовсе не обязательно. Возможно, вам нужен компенсатор
Не всегда
Нет противоположности притягиваются;)
Е)
Елена )
Образец женской логики.
Ksyha Kunicka