Психология
Вот скажите, пожалуйста, если вы правы, но вас в чём то усердно обвиняют, Как вы поступите?
Будете рьяно оправдываться и психовать или как то по другому? Спасибо!
Обычно обвиняет как раз тот, кто сам и виноват)) ) Неприятно выслушивать, особенно если тебя пытаются с грязью смешать, а себя цяцей с нимбом на голове выставить, но я свято верю в то, что жизнь и время все расставляют по своим местам - кому повидло, а кому и ...))))
Смеюсь! -

У каждого человека есть свое мнение, я приму свое решение о коммуникации в зависимости от ситуации.
Оправдываться не буду, поскольку если меня в чем-то обвинили, то это я сама дала повод так думать, постараюсь успокоиться сама и успокоить того, кто меня обвиняет. Если не получится, то уйду на время. Эмоции еще ни когда не помогали в оправдании, они еще больше могут только всё испортить. Обо всем надо говорить на трезвую голову, или как говориться в спокойной обстановке. ))
Отхожу в сторону, обидно бывает, но всё быстро определяется потом. В общем, всё прохолит без кровопролитий.
Зависит от расстановки сил в данных обстоятельствах, тяжести обвинения и принципиальности своей позиции.
По этому выбор вариантов очень обширен.
От плюнуть и засмеяться- до отступить на время, и собрав убедительно превосходящие силы, разметать оппонентов в сопли.
По этому выбор вариантов очень обширен.
не обращать внимания, но можно и поставить на место такого человека, чтоб знал, что со мной шутки плохи
разозлюсь и пошлю этого человека куда подальше. или убежу в обратном!!
попробую все спокойно объяснить, ну а если не помогает, то это уже не моя проблема.... главное что вы знаете, что вы правы)))
сначала попытаюсь объяснить свою точку зрения, если человек так и не понимает и не принимает ее- просто устраняюсь из конфликта....
если человек не понимает, что он не прав и продолжает настаивать на своем, то какой смысл с ним спорить, ведь и так все очевидно, слепому никогда не объяснишь какой прекрасный закат...
Я ясно обозначу свою позицию и займу оборону)))))
молча уйду
Dinara =)))
И из Ответов тоже?? если это будет происходить именно здесь? спасибо
Я промолчу. Что бы тебя выслушали, порой, надо промолчать....
в любом случае тот кто со мной спорит потратит больше нервов;)))))))))
Dinara =)))
Вопрос " Как вы поступите?
Психовать не надо, обьяснили, если вас не поняли, то разворачиваетесь и уходите, правы-то вы...
Dinara =)))
Вы и из Ответов уйдёте, если такое будет именно Здесь?
Я молча ухожу, а он (а) всё равно когда небуть поймёт что был (а) неправ (а).
Dinara =)))
И из Ответов уйдёте, если такое будет именно Здеь? спасибо
конечно я не буду психовать на мой взгляд изза этого будут еще больше обвинять