Психология

Как Вы поступите, если то, в чем Вас обвиняют неправда!!?

Банально, но просто пошлю на йух . Я вообще не люблю, когда меня в чём-то обвиняют, а если уж ни за что, то реакция элементарная: махнуть рукой и идти дальше и подальше от обвинителей. Не люблю доказывать, что я не верблюд
Ответ на коммент:
Просто пойми, что пообвиняют и успокоятся (если, конечно, это не судебное дело) . Зачем что-то доказывать, тратить время, энергию, издеваться над нервной системой, гробить не только душевные силы, но и здоровье.
Юлия Пиджакова
Лучший ответ
Первый клеветник был Сатано. Добиваться правоты, где бы то не было, особливо в семье, только бесов тешить. Вот насмеются! Человек который напраслиной болеет, нуждается в вашей заботе, хотя бы в вашем сердце.
Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть, напраслина - страшнее обличенья!..
Скажу что это не так. Скажу 1 раз и никаких объяснений, доказательств.
Дальнейшее- на совести обвинившего и ему поверивших.
Лілія Мисько
Попытаюсь найти алиби.
Если это не уголовное дело, если обвинение из разряда простого злословия и не понесет в дальнейшем неприятных последствий (речь не о сплетнях, судачествах за спиной и т. п. ) то по барабану.)))
выключу звук )))
Если судебное дело то будем биться за правду до победного конца, а если в жизни то доказывать не стану. Человек который оправдывается очков в репутацию себе не прибавит для обвинителей!
Доказывать свою невиновность и быть твёрдо уверенным в этом.