Психология
А если Вам говорят неправду о человеке а Вы поверили... Зачем Вы верите неправде?
Никогда не верю.)
сейчас 10 из 11 человек скажут, что не поверят и на все имеют свою уникальную точку зрения )))) индивидуализм рулит ..)))
я верю человеку, а не тому, что о нем говорят
Наталия Масловская
Здравствуйте!
Я не верю, я не верю, я не верю,
Что в глазах твоих обман, а губы яд.
Я не верю, я не верю, я не верю,
Что ребята про тебя мне говорят...
Что в глазах твоих обман, а губы яд.
Я не верю, я не верю, я не верю,
Что ребята про тебя мне говорят...
странный вопрос. хотя в принципе всё связанное с верой странное.
отношусь критически ко всему услышанному.
Значит ложь была очень правдива)
значит хотите неверить. вообще я никогда не слушаю
а мне только правду говорят)
я не верю не проверенным слухам
потому как поверили, значит нас обманули а не того о ком ложь говорили, цель тот кому говорят!
Наталия Масловская
Привет!))
В нынешнее время человек сам себе с трудом верит.
Я только лишь тогда прислушаюсь,
когда будет присутствовать объект обсуждения.
В любом другом случае говорящий сильно потеряет в моих глазах.
Люди склонны по-разному оценивать правдивость. Самый распространённый критерий таков - этот человек говорит правду, потому что я точно так же думаю. Так что.. .
Если сказали о человеке неправду, но именно так я о нем и думал, то я, скорее всего, поверю.
Другое дело, что я, зная такую свою слабость, буду очень осторожен, чему верить, чему - нет.
Большое дело, знать свои слабости.