Психология
Почему в правду не верят, а в неправду - верят? )
потому что правда не сравнится ни с одной выдумкой, это уж поверьте историку)))
Потому что каждый судит по себе и додумывает из своего мышления, взглядов на жизнь, того чего нет в реале, и не понимает, что все люди разные
Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад!
Неправда создаётся специально для какой-то выгоды.
Потому что в жизни случиться может такое, что нарочно не придумаешь.
42Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать сло'ва Моего.
44Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45А как Я истину говорю, то не верите Мне.
46Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_in8.htm
Я не верю в неправду, привет милая девушка)
Ольга Ю
что вы там за балаган устроили с моим участием? ) еще и троллей насобирали (
Гёббельс не зря сказал-Если ложь невероятная, то больше в ней верят!
Ольга Кроткова
кремль врет. это сказал ленин
Почему крег пыхают, а не крег не пыхают?
А что злорадству слаще, в то и верят))
Ольга Кроткова
потому что русские иначе не могут
Потому что у каждого правда своя.
Какой дурак в неправду верит?
Ольга Кроткова
русский и сам тоже неправду одну говорит
Ложь слаще правды
Ольга Кроткова
для русского